同仁客运站 公交车站
[公交车乘车指引]
南京同仁客运站在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)同仁客运站的公交车线路有:192路、江宁区23路、江宁区26路。
192路
出口加工区客运站 | 出口加工区 | 东大招待所 | 东大北门 | 同仁客运站 | 文心街 | 兰台街 | 九竹路 | 清水亭小学 | 殷华街 | 清水亭东路 | 21世纪现代城 | 百家湖 | 胜太路 | 河定桥南 | 河定桥北 | 史家里 | 岔路口︵ 双龙大道 ︶ |
江宁装饰城 | 气象学院 | 双龙街︵ 西 ︶ |
夹岗 | 宁南大道东 | 花神美境 | 南京南站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-22:00
南京同仁客运站公交车线路
192路 (出口加工区客运站→南京南站)
出口加工区客运站 - 出口加工区 - 东大招待所 - 东大北门 - 同仁客运站 - 文心街 - 兰台街 - 九竹路 - 清水亭小学 - 殷华街 - 清水亭东路 - 21世纪现代城 - 百家湖 - 胜太路 - 河定桥南 - 河定桥北 - 史家里 - 岔路口(双龙大道) - 江宁装饰城 - 气象学院 - 双龙街(西) - 夹岗 - 宁南大道东 - 花神美境 - 南京南站
江宁区23路 (上坊客运站→同仁客运站)
上坊客运站 - 上坊 - 天云社区 - 景秀苑 - 城东路 - 江宁汽车客运站 - 义乌商品城 - 江宁高级中学 - 天印大道 - 莱茵东郡 - 莱茵达路南 - 开源路 - 兴民南路 - 潭桥公寓 - 彤天路 - 竹山南路 - 彩虹桥西 - 殷富街 - 殷巷新寓南苑东门 - 九竹路东 - 梅林街东 - 前庄路 - 殷华街南 - 同仁医院 - 同仁客运站
江宁区26路 (江宁开发区站→出口加工区客运站)
江宁开发区 - 湖滨公寓 - 胜太中路 - 胜太路 - 白龙广场 - 百家湖 - 21世纪现代城 - 清水亭东路 - 殷华街 - 清水亭小学 - 九竹路 - 兰台街 - 文心街 - 同仁客运站 - 东大北门 - 东大招待所北 - 东大招待所 - 出口加工区 - 出口加工区客运站