八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京大路村公交车线路
大路村 公交车站
[公交车乘车指引]
南京大路村在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)大路村的公交车线路有:大厂8路。
大厂8路
十村站→长芦街道站
十村
平顶山公园
扬子公司
姜桥村
马汊河
扬子一号门
沿河路
湛水路
大路村
长芦街道
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:00
南京大路村公交车线路
大厂8路 (十村站→长芦街道站)
十村 - 平顶山公园 - 扬子公司 - 姜桥村 - 马汊河 - 扬子一号门 - 沿河路 - 湛水路 - 大路村 - 长芦街道
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland