安怀村东站 公交车站
海润枫景 | 浦洲路 | 江岸水城 | 润富花园 | 天润城 | 柳州南路 | 柳州路西站︵ 柳洲路 ︶ |
南浦路 | 柳州路 | 威尼斯水城 | 柳州西路 | 明发滨江新城北站 | 桥北村 | 浦珠路北站 | 四平路广场 | 水关桥西站 | 水关桥 | 大庙村 | 纬一路 | 幕府新村 | 五塘村 | 五百村路 | 干休所 | 河路道 | 安怀村 | 安怀村东站 | 东井亭 | 红山地铁站 |
高力家具港 | 大瓜园东站 | 大瓜园 | 晓庄 | 南砖新村 | 迈皋桥 | 东井村 | 东井亭 | 安怀村东站 | 安怀村 | 中央门北站 | 中央门南站 | 许府巷 | 玄武湖隧道 | 公交总公司 | 傅厚岗 | 保泰街 | 丹凤街 | 珠江路 | 洪武北路 | 新街口 | 户部街 | 内桥 | 白下路 | 长白街 | 环北市场 |
白马公园 | 岗子村 | 锁金村 | 新庄广场南 | 曹后村 | 中北巴士公司 | 红山森林动物园 | 十字街 | 省中西医结合医院 | 迈皋桥 | 东井村 | 东井亭 | 安怀村东站 | 安怀村北站 | 安怀东路 | 北崮山东站 | 北崮山 | 北崮山西站 | 中央北路 | 五塘新村 | 伍佰村 | 旭日景城 | 旭日景城西门 |
万寿停车场 | 万寿 | 大瓜园东站 | 大瓜园 | 晓庄 | 南砖新村 | 迈皋桥 | 东井村 | 东井亭 | 安怀村东站 | 安怀村 | 中央门北站 | 金桥市场 | 城河村 | 民生街 | 金海市场 | 长江大酒店 | 大桥饭店 | 兴中门 | 建宁路 | 下关长客站 | 中山码头 |
175路 (海润枫景站→红山地铁站)
海润枫景 - 浦洲路 - 江岸水城 - 润富花园 - 天润城 - 柳州南路 - 柳州路西站(柳洲路) - 南浦路 - 柳州路 - 威尼斯水城 - 柳州西路 - 明发滨江新城北站 - 桥北村 - 浦珠路北站 - 四平路广场 - 水关桥西站 - 水关桥 - 大庙村 - 纬一路 - 幕府新村 - 五塘村 - 五百村路 - 干休所 - 河路道 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山地铁站
30路 (高力家具港站→环北市场站)
高力家具港 - 大瓜园东站 - 大瓜园 - 晓庄 - 南砖新村 - 迈皋桥 - 东井村 - 东井亭 - 安怀村东站 - 安怀村 - 中央门北站 - 中央门南站 - 许府巷 - 玄武湖隧道 - 公交总公司 - 傅厚岗 - 保泰街 - 丹凤街 - 珠江路 - 洪武北路 - 新街口 - 户部街 - 内桥 - 白下路 - 长白街 - 环北市场
308路 (白马公园站→旭日景城西门站)
白马公园 - 岗子村 - 锁金村 - 新庄广场南 - 曹后村 - 中北巴士公司 - 红山森林动物园 - 十字街 - 省中西医结合医院 - 迈皋桥 - 东井村 - 东井亭 - 安怀村东站 - 安怀村北站 - 安怀东路 - 北崮山东站 - 北崮山 - 北崮山西站 - 中央北路 - 五塘新村 - 伍佰村 - 旭日景城 - 旭日景城西门
54路 (万寿停车场站→中山码头站)
万寿停车场 - 万寿 - 大瓜园东站 - 大瓜园 - 晓庄 - 南砖新村 - 迈皋桥 - 东井村 - 东井亭 - 安怀村东站 - 安怀村 - 中央门北站 - 金桥市场 - 城河村 - 民生街 - 金海市场 - 长江大酒店 - 大桥饭店 - 兴中门 - 建宁路 - 下关长客站 - 中山码头
72路 (东宝路(清河新寓)站→月苑南路站)
东宝路(清河新寓) - 育才公寓 - 鼓教二村 - 湘江路 - 银城街 - 中保村 - 宝船遗址公园 - 舸舫西园 - 清江花苑 - 佳盛花园 - 定淮门 - 古平岗 - 镇江路 - 察哈尔路 - 萨家湾 - 福建路 - 新门口 - 钟阜路 - 城河村 - 金桥市场 - 中央门北站 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥 - 长营村 - 北苑新村 - 月苑小区 - 月苑南路
8路 (江苏路站→燕子矶站)
江苏路 - 傅佐路 - 湖南路 - 玄武湖公园 - 公交总公司 - 玄武湖隧道 - 中央门南站 - 中央门北站 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥 - 迈皋桥广场 - 南砖新村 - 晓庄 - 晓庄广场 - 城市绿洲 - 吉祥庵 - 胜利村 - 太平村 - 门坡村 - 燕子矶