天津公交车 628路 站牌
628路
大寺龙居花园→水木天成站
大寺龙居花园 | 大寺镇政府 | 大寺中学 | 大任庄 | 周庄子 | 外环十六号桥 | 卫津桥 | 电子信息技校 | 汽配城 | 珠江道 | 珠江装饰城 | 郁江南里 | 金星里 | 平江南里 | 文玥里 | 天津老年大学 | 西园南里 | 宾西楼 | 欧亚花园 | 宾水桥 | 体院北 | 华夏未来 | 环湖医院 | 天塔 | 八里台 | 七里台 | 六里台 | 海光寺 | 升安大街 | 南门外大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 兴安路北安桥口 | 南市 | 时代广场 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 中研院附属医院 | 西马路 | 铃铛阁 | 复兴路 | 吕祖堂 | 怡华路 | 小西关 | 西青道 | 红旗地道 | 纪念馆路 | 集平里 | 澄水苑 | 西河桥 | 水木天成站 |
起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:05:50-21:35
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大寺龙居花园 到 宾水桥 的公交车
2. 大寺镇政府 到 体院北 的公交车
3. 大寺中学 到 华夏未来 的公交车
4. 大任庄 到 环湖医院 的公交车
5. 周庄子 到 天塔 的公交车
6. 外环十六号桥 到 八里台 的公交车
7. 卫津桥 到 七里台 的公交车
8. 电子信息技校 到 六里台 的公交车
9. 汽配城 到 海光寺 的公交车
10. 珠江道 到 升安大街 的公交车
11. 珠江装饰城 到 南门外大街 的公交车
12. 郁江南里 到 荣业大街 的公交车
13. 金星里 到 百货大楼 的公交车
14. 平江南里 到 兴安路北安桥口 的公交车
15. 文玥里 到 南市 的公交车
16. 天津老年大学 到 时代广场 的公交车
17. 西园南里 到 鼓楼东 的公交车
18. 宾西楼 到 城厢东路 的公交车
19. 欧亚花园 到 北门 的公交车
20. 宾水桥 到 中研院附属医院 的公交车
21. 体院北 到 西马路 的公交车
2. 大寺镇政府 到 体院北 的公交车
3. 大寺中学 到 华夏未来 的公交车
4. 大任庄 到 环湖医院 的公交车
5. 周庄子 到 天塔 的公交车
6. 外环十六号桥 到 八里台 的公交车
7. 卫津桥 到 七里台 的公交车
8. 电子信息技校 到 六里台 的公交车
9. 汽配城 到 海光寺 的公交车
10. 珠江道 到 升安大街 的公交车
11. 珠江装饰城 到 南门外大街 的公交车
12. 郁江南里 到 荣业大街 的公交车
13. 金星里 到 百货大楼 的公交车
14. 平江南里 到 兴安路北安桥口 的公交车
15. 文玥里 到 南市 的公交车
16. 天津老年大学 到 时代广场 的公交车
17. 西园南里 到 鼓楼东 的公交车
18. 宾西楼 到 城厢东路 的公交车
19. 欧亚花园 到 北门 的公交车
20. 宾水桥 到 中研院附属医院 的公交车
21. 体院北 到 西马路 的公交车