天津公交车 634路 站牌
634路
天津站副广场站→刘园公交站
天津站副广场站 | 意式风情区 | 百货大楼 | 南市食品街 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 中研院附属医院 | 西马路 | 铃铛阁 | 复兴路 | 吕祖堂 | 怡华路 | 人民医院 | 雅园里 | 幸福里 | 千禧园 | 阁林园 | 绮水苑 | 同心楼 | 宁城楼 | 千里堤 | 佳园南里 | 佳园里 | 佳园新里 | 瑞达里 | 瑞贤园 | 瑞秀花园 | 艺术家园 | 辰旺路 | 瑞盈园 | 紫瑞园 | 刘园公交站 |
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:05:55-21:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天津站副广场站 到 铃铛阁 的公交车
2. 意式风情区 到 复兴路 的公交车
3. 百货大楼 到 吕祖堂 的公交车
4. 南市食品街 到 怡华路 的公交车
5. 鼓楼东 到 人民医院 的公交车
6. 城厢东路 到 雅园里 的公交车
7. 北门 到 幸福里 的公交车
8. 中研院附属医院 到 千禧园 的公交车
9. 西马路 到 阁林园 的公交车
10. 铃铛阁 到 绮水苑 的公交车
11. 复兴路 到 同心楼 的公交车
12. 吕祖堂 到 宁城楼 的公交车
13. 怡华路 到 千里堤 的公交车
14. 人民医院 到 佳园南里 的公交车
15. 雅园里 到 佳园里 的公交车
16. 幸福里 到 佳园新里 的公交车
17. 千禧园 到 瑞达里 的公交车
18. 阁林园 到 瑞贤园 的公交车
19. 绮水苑 到 瑞秀花园 的公交车
20. 同心楼 到 艺术家园 的公交车
21. 宁城楼 到 辰旺路 的公交车
2. 意式风情区 到 复兴路 的公交车
3. 百货大楼 到 吕祖堂 的公交车
4. 南市食品街 到 怡华路 的公交车
5. 鼓楼东 到 人民医院 的公交车
6. 城厢东路 到 雅园里 的公交车
7. 北门 到 幸福里 的公交车
8. 中研院附属医院 到 千禧园 的公交车
9. 西马路 到 阁林园 的公交车
10. 铃铛阁 到 绮水苑 的公交车
11. 复兴路 到 同心楼 的公交车
12. 吕祖堂 到 宁城楼 的公交车
13. 怡华路 到 千里堤 的公交车
14. 人民医院 到 佳园南里 的公交车
15. 雅园里 到 佳园里 的公交车
16. 幸福里 到 佳园新里 的公交车
17. 千禧园 到 瑞达里 的公交车
18. 阁林园 到 瑞贤园 的公交车
19. 绮水苑 到 瑞秀花园 的公交车
20. 同心楼 到 艺术家园 的公交车
21. 宁城楼 到 辰旺路 的公交车