天津公交车 641路 站牌
641路
富力津门湖→津围公路公交站
富力津门湖 | 红磡玉水园 | 平江南里 | 光明里 | 二附属 | 光华里 | 科技馆 | 四中 | 越秀路 | 前进道 | 利民道 | 西南楼三号路 | 爱国北里 | 东楼 | 下瓦房 | 图书大厦 | 大营门 | 小营门 | 长沙路 | 滨江道 | 鞍山道 | 海光寺 | 升安大街 | 南门外大街 | 荣业大街 | 百货大楼 | 北安桥口 | 南市 | 时代广场 | 鼓楼东 | 北城街 | 金钢桥 | 黄纬路 | 宙纬路 | 辰纬路 | 北站 | 北宁公园 | 北站体育场 | 天津服装城 | 建昌道 | 盐坨桥 | 张兴庄 | 仓联庄 | 宜白楼 | 振宜楼 | 玉琢里 | 玉翠里 | 王家台 | 民贤里 | 津围公路公交站 |
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 富力津门湖 到 滨江道 的公交车
2. 红磡玉水园 到 鞍山道 的公交车
3. 平江南里 到 海光寺 的公交车
4. 光明里 到 升安大街 的公交车
5. 二附属 到 南门外大街 的公交车
6. 光华里 到 荣业大街 的公交车
7. 科技馆 到 百货大楼 的公交车
8. 四中 到 北安桥口 的公交车
9. 越秀路 到 南市 的公交车
10. 前进道 到 时代广场 的公交车
11. 利民道 到 鼓楼东 的公交车
12. 西南楼三号路 到 北城街 的公交车
13. 爱国北里 到 金钢桥 的公交车
14. 东楼 到 黄纬路 的公交车
15. 下瓦房 到 宙纬路 的公交车
16. 图书大厦 到 辰纬路 的公交车
17. 大营门 到 北站 的公交车
18. 小营门 到 北宁公园 的公交车
19. 长沙路 到 北站体育场 的公交车
20. 滨江道 到 天津服装城 的公交车
21. 鞍山道 到 建昌道 的公交车
2. 红磡玉水园 到 鞍山道 的公交车
3. 平江南里 到 海光寺 的公交车
4. 光明里 到 升安大街 的公交车
5. 二附属 到 南门外大街 的公交车
6. 光华里 到 荣业大街 的公交车
7. 科技馆 到 百货大楼 的公交车
8. 四中 到 北安桥口 的公交车
9. 越秀路 到 南市 的公交车
10. 前进道 到 时代广场 的公交车
11. 利民道 到 鼓楼东 的公交车
12. 西南楼三号路 到 北城街 的公交车
13. 爱国北里 到 金钢桥 的公交车
14. 东楼 到 黄纬路 的公交车
15. 下瓦房 到 宙纬路 的公交车
16. 图书大厦 到 辰纬路 的公交车
17. 大营门 到 北站 的公交车
18. 小营门 到 北宁公园 的公交车
19. 长沙路 到 北站体育场 的公交车
20. 滨江道 到 天津服装城 的公交车
21. 鞍山道 到 建昌道 的公交车