天津公交车 649路 站牌
649路
丁字沽公交站→河北工业大学北辰校区(S112/津永线)
丁字沽公交站 | 风光里 | 五爱道 | 丁字沽十一段 | 七零七所大楼 | 宁城楼 | 千里堤 | 佳园南里 | 佳园里 | 佳宁里 | 家乐奥园店 | 刘园 | 河北工业大学北辰校区正门 | 河北工业大学北辰校区教学楼 | 河北工业大学北辰校区宿舍楼 | 河北工业大学北辰校区西生活区 | 河北工业大学北辰校区东生活区 | 河北工业大学北辰校区︵ S112/津永线 ︶ |
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:05
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询