天津公交车 661路 站牌
661路
西站公交站→红光农场
西站公交站 | 西站南广场 | 五十一中学 | 民族中学 | 跃进里︵ 红桥 ︶ |
杨庄子 | 跃升里 | 赵苑小区 | 信诚装饰城 | 杨柳青农场 | 交通职业学院 | 曹庄子 | 建华医院 | 中北工业园︵ 津同公路 ︶ |
王庄子 | 杨柳青发电厂 | 公路口︵ 津同公路 ︶ |
隐贤村 | 铁锅店 | 舟桥部队 | 红光小学 | 碧野新苑 | 红光驾校 | 绿野别墅 | 海远别墅 | 红光农场 |
起点站首末车时间:06:50-16:50 终点站首末车时间:07:20-17:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西站公交站 到 跃进里(红桥) 的公交车
2. 西站南广场 到 杨庄子 的公交车
3. 五十一中学 到 跃升里 的公交车
4. 民族中学 到 赵苑小区 的公交车
5. 跃进里(红桥) 到 信诚装饰城 的公交车
6. 杨庄子 到 杨柳青农场 的公交车
7. 跃升里 到 交通职业学院 的公交车
8. 赵苑小区 到 曹庄子 的公交车
9. 信诚装饰城 到 建华医院 的公交车
10. 杨柳青农场 到 中北工业园(津同公路) 的公交车
11. 交通职业学院 到 王庄子 的公交车
12. 曹庄子 到 杨柳青发电厂 的公交车
13. 建华医院 到 公路口(津同公路) 的公交车
14. 中北工业园(津同公路) 到 隐贤村 的公交车
15. 王庄子 到 铁锅店 的公交车
16. 杨柳青发电厂 到 舟桥部队 的公交车
17. 公路口(津同公路) 到 红光小学 的公交车
18. 隐贤村 到 碧野新苑 的公交车
19. 铁锅店 到 红光驾校 的公交车
20. 舟桥部队 到 绿野别墅 的公交车
21. 红光小学 到 海远别墅 的公交车
2. 西站南广场 到 杨庄子 的公交车
3. 五十一中学 到 跃升里 的公交车
4. 民族中学 到 赵苑小区 的公交车
5. 跃进里(红桥) 到 信诚装饰城 的公交车
6. 杨庄子 到 杨柳青农场 的公交车
7. 跃升里 到 交通职业学院 的公交车
8. 赵苑小区 到 曹庄子 的公交车
9. 信诚装饰城 到 建华医院 的公交车
10. 杨柳青农场 到 中北工业园(津同公路) 的公交车
11. 交通职业学院 到 王庄子 的公交车
12. 曹庄子 到 杨柳青发电厂 的公交车
13. 建华医院 到 公路口(津同公路) 的公交车
14. 中北工业园(津同公路) 到 隐贤村 的公交车
15. 王庄子 到 铁锅店 的公交车
16. 杨柳青发电厂 到 舟桥部队 的公交车
17. 公路口(津同公路) 到 红光小学 的公交车
18. 隐贤村 到 碧野新苑 的公交车
19. 铁锅店 到 红光驾校 的公交车
20. 舟桥部队 到 绿野别墅 的公交车
21. 红光小学 到 海远别墅 的公交车