天津公交车 663路 站牌
663路
阅湖苑→天津站副广场站
起点站首末车时间:08:00-19:00 终点站首末车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阅湖苑 到 空港经济区三桥 的公交车
2. 万科城五期 到 山岭子 的公交车
3. 凭澜苑 到 赤贯桥 的公交车
4. 城市天籁 到 杨北立交桥 的公交车
5. 万科销售中心 到 空港加工区二号桥 的公交车
6. 实验小学(东丽) 到 华明家园 的公交车
7. 花澜苑 到 华明镇 的公交车
8. 邻水苑 到 空港物流加工区 的公交车
9. 万科 到 华兴桥 的公交车
10. 东丽湖大酒店 到 华明集团产业园 的公交车
11. 东丽湖度假村 到 空港加工区一号桥 的公交车
12. 中华陶艺馆 到 赵庄子 的公交车
13. 东丽湖管委会 到 赵庄子 的公交车
14. 东丽湖规划展览馆 到 跃进路(津汉公路) 的公交车
15. 天水国际村 到 于明庄桥 的公交车
16. 湖滨路桥 到 津汉桥 的公交车
17. 东丽湖路地道 到 李明庄 的公交车
18. 温泉之乡 到 祁连桥 的公交车
19. 新地河桥 到 天津八中 的公交车
20. 空港经济区三桥 到 上杭花园 的公交车
21. 山岭子 到 翠阜新村 的公交车
2. 万科城五期 到 山岭子 的公交车
3. 凭澜苑 到 赤贯桥 的公交车
4. 城市天籁 到 杨北立交桥 的公交车
5. 万科销售中心 到 空港加工区二号桥 的公交车
6. 实验小学(东丽) 到 华明家园 的公交车
7. 花澜苑 到 华明镇 的公交车
8. 邻水苑 到 空港物流加工区 的公交车
9. 万科 到 华兴桥 的公交车
10. 东丽湖大酒店 到 华明集团产业园 的公交车
11. 东丽湖度假村 到 空港加工区一号桥 的公交车
12. 中华陶艺馆 到 赵庄子 的公交车
13. 东丽湖管委会 到 赵庄子 的公交车
14. 东丽湖规划展览馆 到 跃进路(津汉公路) 的公交车
15. 天水国际村 到 于明庄桥 的公交车
16. 湖滨路桥 到 津汉桥 的公交车
17. 东丽湖路地道 到 李明庄 的公交车
18. 温泉之乡 到 祁连桥 的公交车
19. 新地河桥 到 天津八中 的公交车
20. 空港经济区三桥 到 上杭花园 的公交车
21. 山岭子 到 翠阜新村 的公交车