天津公交车 670路 站牌
670路
新华路百货大楼→景瑞阳光尚城
新华路百货大楼 | 荣业大街 | 南市食品街 | 远东百货 | 东北角 | 金钢桥 | 黄纬路 | 宙纬路 | 辰纬路 | 北站 | 北宁公园 | 北站体育场 | 天津服装城 | 建昌道 | 盐坨桥 | 张兴庄 | 仓联庄 | 宜白楼 | 振宜楼 | 玉琢里 | 玉翠里 | 宜兴埠 | 民贤里 | 津围公路 | 四机床 | 标准件厂 | LG电子 | 磨床厂 | 北辰科技园区 | 王朝酒厂 | 小淀中学 | 刘安庄 | 海尔工贸 | 川野集团 | 小淀派出所 | 小淀医院 | 小淀百货商场 | 小淀村口 | 小淀 | 锻压机床厂 | 小贺庄 | 朱唐庄 | 景瑞阳光尚城 |
起点站首末车时间:08:30-17:30 终点站首末车时间:07:30-16:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新华路百货大楼 到 玉琢里 的公交车
2. 荣业大街 到 玉翠里 的公交车
3. 南市食品街 到 宜兴埠 的公交车
4. 远东百货 到 民贤里 的公交车
5. 东北角 到 津围公路 的公交车
6. 金钢桥 到 四机床 的公交车
7. 黄纬路 到 标准件厂 的公交车
8. 宙纬路 到 LG电子 的公交车
9. 辰纬路 到 磨床厂 的公交车
10. 北站 到 北辰科技园区 的公交车
11. 北宁公园 到 王朝酒厂 的公交车
12. 北站体育场 到 小淀中学 的公交车
13. 天津服装城 到 刘安庄 的公交车
14. 建昌道 到 海尔工贸 的公交车
15. 盐坨桥 到 川野集团 的公交车
16. 张兴庄 到 小淀派出所 的公交车
17. 仓联庄 到 小淀医院 的公交车
18. 宜白楼 到 小淀百货商场 的公交车
19. 振宜楼 到 小淀村口 的公交车
20. 玉琢里 到 小淀 的公交车
21. 玉翠里 到 锻压机床厂 的公交车
2. 荣业大街 到 玉翠里 的公交车
3. 南市食品街 到 宜兴埠 的公交车
4. 远东百货 到 民贤里 的公交车
5. 东北角 到 津围公路 的公交车
6. 金钢桥 到 四机床 的公交车
7. 黄纬路 到 标准件厂 的公交车
8. 宙纬路 到 LG电子 的公交车
9. 辰纬路 到 磨床厂 的公交车
10. 北站 到 北辰科技园区 的公交车
11. 北宁公园 到 王朝酒厂 的公交车
12. 北站体育场 到 小淀中学 的公交车
13. 天津服装城 到 刘安庄 的公交车
14. 建昌道 到 海尔工贸 的公交车
15. 盐坨桥 到 川野集团 的公交车
16. 张兴庄 到 小淀派出所 的公交车
17. 仓联庄 到 小淀医院 的公交车
18. 宜白楼 到 小淀百货商场 的公交车
19. 振宜楼 到 小淀村口 的公交车
20. 玉琢里 到 小淀 的公交车
21. 玉翠里 到 锻压机床厂 的公交车