天津公交车 678路 站牌
678路
嘉陵南里公交站→滨海机场巴士站
嘉陵南里公交站 | 嘉陵南里 | 通江路 | 泊江东里 | 西湖道 | 卧龙里 | 龙井里 | 西湖村 | 天大宿舍 | 新兴路 | 总医院 | 鞍山道 | 滨江道 | 长沙路 | 湖北路 | 小营门 | 浦口道 | 鸿华里 | 人民公园南门 | 厦门路 | 福建路 | 怡安温泉公寓 | 大直沽三号路 | 大直沽后台 | 大桥道 | 中山门二号路 | 南大桥 | 东城家园 | 公交四公司 | 东方花市 | 国航大厦 | 机场大厦 | 机场一号路 | 滨海机场巴士站 |
起点站首末车时间:06:15-19:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 嘉陵南里公交站 到 新兴路 的公交车
2. 嘉陵南里 到 总医院 的公交车
3. 通江路 到 鞍山道 的公交车
4. 泊江东里 到 滨江道 的公交车
5. 西湖道 到 长沙路 的公交车
6. 卧龙里 到 湖北路 的公交车
7. 龙井里 到 小营门 的公交车
8. 西湖村 到 浦口道 的公交车
9. 天大宿舍 到 鸿华里 的公交车
10. 新兴路 到 人民公园南门 的公交车
11. 总医院 到 厦门路 的公交车
12. 鞍山道 到 福建路 的公交车
13. 滨江道 到 怡安温泉公寓 的公交车
14. 长沙路 到 大直沽三号路 的公交车
15. 湖北路 到 大直沽后台 的公交车
16. 小营门 到 大桥道 的公交车
17. 浦口道 到 中山门二号路 的公交车
18. 鸿华里 到 南大桥 的公交车
19. 人民公园南门 到 东城家园 的公交车
20. 厦门路 到 公交四公司 的公交车
21. 福建路 到 东方花市 的公交车
2. 嘉陵南里 到 总医院 的公交车
3. 通江路 到 鞍山道 的公交车
4. 泊江东里 到 滨江道 的公交车
5. 西湖道 到 长沙路 的公交车
6. 卧龙里 到 湖北路 的公交车
7. 龙井里 到 小营门 的公交车
8. 西湖村 到 浦口道 的公交车
9. 天大宿舍 到 鸿华里 的公交车
10. 新兴路 到 人民公园南门 的公交车
11. 总医院 到 厦门路 的公交车
12. 鞍山道 到 福建路 的公交车
13. 滨江道 到 怡安温泉公寓 的公交车
14. 长沙路 到 大直沽三号路 的公交车
15. 湖北路 到 大直沽后台 的公交车
16. 小营门 到 大桥道 的公交车
17. 浦口道 到 中山门二号路 的公交车
18. 鸿华里 到 南大桥 的公交车
19. 人民公园南门 到 东城家园 的公交车
20. 厦门路 到 公交四公司 的公交车
21. 福建路 到 东方花市 的公交车