天津公交车 690路 站牌
690路
民航大学→建工站
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 民航大学 到 幺六桥 的公交车
2. 新兴(津北路) 到 流芳台 的公交车
3. 连三排 到 三合村 的公交车
4. 小红桥 到 向阳村 的公交车
5. 东丽民族中学 到 刘台立交桥 的公交车
6. 东丽职教中心 到 华泰示范园区 的公交车
7. 幺六桥回族乡 到 北旺 的公交车
8. 窦家房子 到 刘台(津北线) 的公交车
9. 幺六桥村 到 后台 的公交车
10. 幺六桥 到 长板桥 的公交车
11. 流芳台 到 兴农立交桥 的公交车
12. 三合村 到 兴农 的公交车
13. 向阳村 到 军粮城物资中心 的公交车
14. 刘台立交桥 到 兴农立交桥(东金路) 的公交车
15. 华泰示范园区 到 大桥 的公交车
16. 北旺 到 公路口(东金路) 的公交车
17. 刘台(津北线) 到 山岭桥 的公交车
18. 后台 到 新一代运载火箭产业化基地站 的公交车
19. 长板桥 到 航天器研发制造及应用生产基地站 的公交车
20. 兴农立交桥 到 北塘立交桥收费所 的公交车
21. 兴农 到 管理站 的公交车
2. 新兴(津北路) 到 流芳台 的公交车
3. 连三排 到 三合村 的公交车
4. 小红桥 到 向阳村 的公交车
5. 东丽民族中学 到 刘台立交桥 的公交车
6. 东丽职教中心 到 华泰示范园区 的公交车
7. 幺六桥回族乡 到 北旺 的公交车
8. 窦家房子 到 刘台(津北线) 的公交车
9. 幺六桥村 到 后台 的公交车
10. 幺六桥 到 长板桥 的公交车
11. 流芳台 到 兴农立交桥 的公交车
12. 三合村 到 兴农 的公交车
13. 向阳村 到 军粮城物资中心 的公交车
14. 刘台立交桥 到 兴农立交桥(东金路) 的公交车
15. 华泰示范园区 到 大桥 的公交车
16. 北旺 到 公路口(东金路) 的公交车
17. 刘台(津北线) 到 山岭桥 的公交车
18. 后台 到 新一代运载火箭产业化基地站 的公交车
19. 长板桥 到 航天器研发制造及应用生产基地站 的公交车
20. 兴农立交桥 到 北塘立交桥收费所 的公交车
21. 兴农 到 管理站 的公交车