天津公交车 705路 站牌
705路
海河教育园区一号公交站→西关西公交站
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海河教育园区一号公交站 到 鹿鹤家园 的公交车
2. 文慧南路 到 大寺龙居花园 的公交车
3. 雅言路 到 柳杨道 的公交车
4. 辛庄派出所 到 大寺镇政府 的公交车
5. 辛庄中学 到 兴华一支路 的公交车
6. 辛庄 到 兴华二支路 的公交车
7. 唐庄子 到 西青开发区派出所 的公交车
8. 文教厂 到 兴华四支路 的公交车
9. 海河医院 到 兴华五支路 的公交车
10. 金凤里 到 西青开发区管委会 的公交车
11. 海河湾村 到 洛卡小镇 的公交车
12. 双港开发区 到 倪黄庄 的公交车
13. 天津寝园 到 梅江康城 的公交车
14. 南马集桥 到 周庄子村口 的公交车
15. 南马集 到 大任庄 的公交车
16. 后三合 到 外环十六号桥 的公交车
17. 微山南路 到 卫津桥 的公交车
18. 双港新家园 到 电子信息学校 的公交车
19. 北里八口 到 易买得田园商业广场 的公交车
20. 鹿鹤家园 到 第六田园(解放南路) 的公交车
21. 大寺龙居花园 到 瑞江花园菊苑 的公交车
2. 文慧南路 到 大寺龙居花园 的公交车
3. 雅言路 到 柳杨道 的公交车
4. 辛庄派出所 到 大寺镇政府 的公交车
5. 辛庄中学 到 兴华一支路 的公交车
6. 辛庄 到 兴华二支路 的公交车
7. 唐庄子 到 西青开发区派出所 的公交车
8. 文教厂 到 兴华四支路 的公交车
9. 海河医院 到 兴华五支路 的公交车
10. 金凤里 到 西青开发区管委会 的公交车
11. 海河湾村 到 洛卡小镇 的公交车
12. 双港开发区 到 倪黄庄 的公交车
13. 天津寝园 到 梅江康城 的公交车
14. 南马集桥 到 周庄子村口 的公交车
15. 南马集 到 大任庄 的公交车
16. 后三合 到 外环十六号桥 的公交车
17. 微山南路 到 卫津桥 的公交车
18. 双港新家园 到 电子信息学校 的公交车
19. 北里八口 到 易买得田园商业广场 的公交车
20. 鹿鹤家园 到 第六田园(解放南路) 的公交车
21. 大寺龙居花园 到 瑞江花园菊苑 的公交车