天津公交车 805路 站牌
805路
保税区公交服务站公交站→中心广场
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 保税区公交服务站公交站 到 泰达一中 的公交车
2. 海滨六路 到 泰达中心酒店 的公交车
3. 国展中心(东方大道) 到 顶新总部 的公交车
4. 国展中心(海滨五路) 到 滨海大桥 的公交车
5. 海滨五路 到 镇海桥 的公交车
6. 检验检疫局 到 京山立交桥 的公交车
7. 保税区管委会 到 河高桥 的公交车
8. 科技发展中心 到 康乐园 的公交车
9. 航运中心 到 贻丰家园 的公交车
10. 商务交流中心 到 宏达公寓 的公交车
11. 国际酒店 到 洋货市场 的公交车
12. 会展中心 到 地道口(塘沽) 的公交车
13. 泰达足球场(泰达大街) 到 邮电大厦 的公交车
14. 天保金海岸 到 区政府 的公交车
15. 滨海中学 到 工人新村 的公交车
16. 泰达学院 到 实验学校 的公交车
17. 投资服务中心 到 塘沽火车站 的公交车
18. 翠亨广场 到 滨海龙都小区 的公交车
19. 南海路 到 新河船厂 的公交车
20. 泰达一中 到 五车地 的公交车
21. 泰达中心酒店 到 胡北路 的公交车
2. 海滨六路 到 泰达中心酒店 的公交车
3. 国展中心(东方大道) 到 顶新总部 的公交车
4. 国展中心(海滨五路) 到 滨海大桥 的公交车
5. 海滨五路 到 镇海桥 的公交车
6. 检验检疫局 到 京山立交桥 的公交车
7. 保税区管委会 到 河高桥 的公交车
8. 科技发展中心 到 康乐园 的公交车
9. 航运中心 到 贻丰家园 的公交车
10. 商务交流中心 到 宏达公寓 的公交车
11. 国际酒店 到 洋货市场 的公交车
12. 会展中心 到 地道口(塘沽) 的公交车
13. 泰达足球场(泰达大街) 到 邮电大厦 的公交车
14. 天保金海岸 到 区政府 的公交车
15. 滨海中学 到 工人新村 的公交车
16. 泰达学院 到 实验学校 的公交车
17. 投资服务中心 到 塘沽火车站 的公交车
18. 翠亨广场 到 滨海龙都小区 的公交车
19. 南海路 到 新河船厂 的公交车
20. 泰达一中 到 五车地 的公交车
21. 泰达中心酒店 到 胡北路 的公交车