天津公交车 806路 站牌
806路
万科魅力城公交站→西站北广场
万科魅力城公交站 | 滨海天一国际会所 | 华润万家东丽店 | 驯海路 | 丰年村 | 新立轻轨站 | 张贵庄 | 跃进路 | 造纸宿舍 | 詹庄子 | 二号桥 | 变电所路 | 一号桥 | 新村大楼 | 中山门 | 二宫 | 大桥道 | 河东体育场 | 十五经路 | 十四经路 | 十三经路 | 地道口 | 九经路 | 六经路 | 海河广场 | 北安桥 | 百货大楼 | 荣业大街 | 南市食品街 | 鼓楼东 | 城厢东路 | 北门 | 估衣街 | 新三条石大街 | 御河湾 | 大丰西胡同 | 西站南广场 | 西站北广场 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 万科魅力城公交站 到 詹庄子 的公交车
2. 滨海天一国际会所 到 二号桥 的公交车
3. 华润万家东丽店 到 变电所路 的公交车
4. 驯海路 到 一号桥 的公交车
5. 丰年村 到 新村大楼 的公交车
6. 新立轻轨站 到 中山门 的公交车
7. 张贵庄 到 二宫 的公交车
8. 跃进路 到 大桥道 的公交车
9. 造纸宿舍 到 河东体育场 的公交车
10. 詹庄子 到 十五经路 的公交车
11. 二号桥 到 十四经路 的公交车
12. 变电所路 到 十三经路 的公交车
13. 一号桥 到 地道口 的公交车
14. 新村大楼 到 九经路 的公交车
15. 中山门 到 六经路 的公交车
16. 二宫 到 海河广场 的公交车
17. 大桥道 到 北安桥 的公交车
18. 河东体育场 到 百货大楼 的公交车
19. 十五经路 到 荣业大街 的公交车
20. 十四经路 到 南市食品街 的公交车
21. 十三经路 到 鼓楼东 的公交车
2. 滨海天一国际会所 到 二号桥 的公交车
3. 华润万家东丽店 到 变电所路 的公交车
4. 驯海路 到 一号桥 的公交车
5. 丰年村 到 新村大楼 的公交车
6. 新立轻轨站 到 中山门 的公交车
7. 张贵庄 到 二宫 的公交车
8. 跃进路 到 大桥道 的公交车
9. 造纸宿舍 到 河东体育场 的公交车
10. 詹庄子 到 十五经路 的公交车
11. 二号桥 到 十四经路 的公交车
12. 变电所路 到 十三经路 的公交车
13. 一号桥 到 地道口 的公交车
14. 新村大楼 到 九经路 的公交车
15. 中山门 到 六经路 的公交车
16. 二宫 到 海河广场 的公交车
17. 大桥道 到 北安桥 的公交车
18. 河东体育场 到 百货大楼 的公交车
19. 十五经路 到 荣业大街 的公交车
20. 十四经路 到 南市食品街 的公交车
21. 十三经路 到 鼓楼东 的公交车