徐州高铁站 公交车站
鼓楼生态园 | 奔腾大道路口 | 华夏集团 | 马场村 | 鼓楼区政府 | 港南小区 | 建材中专 | 地质五队宿舍 | 堤北市场 | 下淀桥西 | 下淀瑞博医院 | 二九宿舍 | 木材市场 | 家电市场 | 杨庄 | 二十四中 | 基桩公司 | 鼓楼法院 | 金山桥大厦 | 桃园小区 | 仁慈医院 | 蟠桃花园 | 蟠桃花园二村 | 城置国际花园城 | 君廷湖畔 | 科技大厦 | 高铁站北 | 徐州高铁站 |
机电高职校 | 师大贾汪分校 | 七中路口 | 泉东村 | 新工区 | 泉西村 | 新夏路口 | 东方热电厂 | 贾汪工业园 | 韩场 | 鹿庄 | 韩园 | 蔡庄 | 老大吴 | 建平 | 新大吴 | 解台︵ 招呼站 ︶ |
虎山︵ G206 ︶ |
大黄山矿一院 | 大黄山圆盘道 | 工人村︵ 矿山路 ︶ |
清洁产业园 | 徐州高铁站 | 科技大厦 | 医学院 | 东甸子︵ 庆丰路 ︶ |
九七医院︵ 单 ︶ |
火车东站 |
10路 (文化宫站→徐州高铁站)
文化宫 - 火车东站 - 天桥东 - 王杰部队 - 九七医院 - 小坝山 - 液压件厂 - 城建家园 - 东甸子(庆丰路) - 东方医院 - 医学院 - 君廷湖畔 - 科技大厦 - 高铁站北 - 徐州高铁站
112路 (鼓楼生态园站→徐州高铁站)
鼓楼生态园 - 奔腾大道路口 - 华夏集团 - 马场村 - 鼓楼区政府 - 港南小区 - 建材中专 - 地质五队宿舍 - 堤北市场 - 下淀桥西 - 下淀瑞博医院 - 二九宿舍 - 木材市场 - 家电市场 - 杨庄 - 二十四中 - 基桩公司 - 鼓楼法院 - 金山桥大厦 - 桃园小区 - 仁慈医院 - 蟠桃花园 - 蟠桃花园二村 - 城置国际花园城 - 君廷湖畔 - 科技大厦 - 高铁站北 - 徐州高铁站
26路 (机电高职校站→火车东站)
机电高职校 - 师大贾汪分校 - 七中路口 - 泉东村 - 新工区 - 泉西村 - 新夏路口 - 东方热电厂 - 贾汪工业园 - 韩场 - 鹿庄 - 韩园 - 蔡庄 - 老大吴 - 建平 - 新大吴 - 解台(招呼站) - 虎山(G206) - 大黄山矿一院 - 大黄山圆盘道 - 工人村(矿山路) - 清洁产业园 - 徐州高铁站 - 科技大厦 - 医学院 - 东甸子(庆丰路) - 九七医院(单) - 火车东站
32路 (徐州高铁站→彭城饭店站)
徐州高铁站 - 金龙湖 - 和平路东口 - 云龙区政府 - 绿地世纪城 - 铁路民祥园 - 民祥园 - 民富园北门 - 金狮小区 - 袁桥(民主南路) - 开明市场 - 中国人寿北 - 九州大厦 - 彭城饭店
72路 (铜山区政府站→徐州高铁站)
铜山区政府 - 康乐园 - 铜山中医院 - 新区国税局 - 新区邮电局 - 师范学校 - 师大新校 - 文沃市场 - 风华南苑 - 风华园 - 矿业大学 - 候山窝 - 奎园西门 - 奎园北门 - 农副产品市场 - 陶瓷市场 - 汽车南站 - 技工学校 - 汽车南站东门 - 汽配城 - 机场路口 - 东兴物资市场 - 楚王陵 - 三环路口 - 民富园西门 - 民富园 - 绿地世纪城西门 - 云龙区政府 - 和平路东口 - 金龙湖 - 徐州高铁站
80路 (铜山汽车站→大庙站)
铜山汽车站 - 火车站 - 天桥东 - 王杰部队 - 九七医院 - 小坝山 - 液压件厂 - 东甸子 - 医学院 - 科技大厦 - 徐州高铁站 - 佟村 - 清洁产业园 - 大庙医院 - 侯集中学 - 大庙