八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
天津公交车查询
> 天津导轨电车公交车线路查询
天津公交车 导轨电车 站牌
导轨电车
洞庭路轻轨站(轻轨泰达站)→学院区北站
洞庭路轻轨站︵
轻轨泰达站
︶
第一大街
第二大街
第三大街
第四大街
第五大街︵
洞庭路
︶
第六大街
第七大街
第九大街
第十大街
第十一大街
学院区南站
学院区公交站
学院区北站
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
洞庭路轻轨站(轻轨泰达站) 到 第二大街 的公交车
2.
第一大街 到 第三大街 的公交车
3.
第二大街 到 第四大街 的公交车
4.
第三大街 到 第五大街(洞庭路) 的公交车
5.
第四大街 到 第六大街 的公交车
6.
第五大街(洞庭路) 到 第七大街 的公交车
7.
第六大街 到 第九大街 的公交车
8.
第七大街 到 第十大街 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland