天津公交车 小629路 站牌
小629路
咸水沽(红旗路)→塘沽迈开里
咸水沽︵ 红旗路 ︶ |
剧场 | 粮库︵ S105 ︶ |
王庄 | 双桥 | 茶棚 | 十间房︵ 津沽线 ︶ |
曾庄 | 葛沽镇政府 | 葛沽镇医院 | 殷庄 | 杨慧庄 | 西关 | 新城 | 黄圈 | 铁锚桥 | 南开村 | 邓善沽 | 小梁子 | 大梁子 | 万年桥 | 西大沽 | 大沽中学 | 海洋大楼 | 西开小学 | 东大沽 | 无锡大街 | 滨海新村 | 儿童世界 | 渤海石油公司 | 新港船厂 | 千间宿舍楼 | 办公厅 | 港口医院 | 塘沽迈开里 |
起点站首末车时间:05:50-17:00 终点站首末车时间:06:40-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 咸水沽(红旗路) 到 葛沽镇医院 的公交车
2. 剧场 到 殷庄 的公交车
3. 粮库(S105) 到 杨慧庄 的公交车
4. 王庄 到 西关 的公交车
5. 双桥 到 新城 的公交车
6. 茶棚 到 黄圈 的公交车
7. 十间房(津沽线) 到 铁锚桥 的公交车
8. 曾庄 到 南开村 的公交车
9. 葛沽镇政府 到 邓善沽 的公交车
10. 葛沽镇医院 到 小梁子 的公交车
11. 殷庄 到 大梁子 的公交车
12. 杨慧庄 到 万年桥 的公交车
13. 西关 到 西大沽 的公交车
14. 新城 到 大沽中学 的公交车
15. 黄圈 到 海洋大楼 的公交车
16. 铁锚桥 到 西开小学 的公交车
17. 南开村 到 东大沽 的公交车
18. 邓善沽 到 无锡大街 的公交车
19. 小梁子 到 滨海新村 的公交车
20. 大梁子 到 儿童世界 的公交车
21. 万年桥 到 渤海石油公司 的公交车
2. 剧场 到 殷庄 的公交车
3. 粮库(S105) 到 杨慧庄 的公交车
4. 王庄 到 西关 的公交车
5. 双桥 到 新城 的公交车
6. 茶棚 到 黄圈 的公交车
7. 十间房(津沽线) 到 铁锚桥 的公交车
8. 曾庄 到 南开村 的公交车
9. 葛沽镇政府 到 邓善沽 的公交车
10. 葛沽镇医院 到 小梁子 的公交车
11. 殷庄 到 大梁子 的公交车
12. 杨慧庄 到 万年桥 的公交车
13. 西关 到 西大沽 的公交车
14. 新城 到 大沽中学 的公交车
15. 黄圈 到 海洋大楼 的公交车
16. 铁锚桥 到 西开小学 的公交车
17. 南开村 到 东大沽 的公交车
18. 邓善沽 到 无锡大街 的公交车
19. 小梁子 到 滨海新村 的公交车
20. 大梁子 到 儿童世界 的公交车
21. 万年桥 到 渤海石油公司 的公交车