重庆公交车 0822路 站牌
0822路
沙坪坝转盘(沙美丽都大厦)→朝天门(广场)
沙坪坝转盘︵ 沙美丽都大厦 ︶ |
沙坪坝火车站 | 小龙坎︵ 石小路 ︶ |
板材市场 | 马家岩 | 联芳园 | 白马凼 | 石桥铺︵ 石新路 ︶ |
石桥铺︵ 电脑城 ︶ |
渝州路 | 歇台子 | 河运校 | 石油路 | 大坪 | 大坪百盛 | 肖家湾 | 鹅岭 | 国际村 | 两路口 | 文化宫 | 观音岩 | 七星岗 | 和平路 | 较场口︵ 骨科医院 ︶ |
新华路︵ 长城大厦 ︶ |
长江索道 | 重庆饭店 | 朝天门︵ 广场 ︶ |
首末班车时间:18:00-07:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙坪坝转盘(沙美丽都大厦) 到 马家岩 的公交车
2. 沙坪坝火车站 到 联芳园 的公交车
3. 小龙坎(石小路) 到 白马凼 的公交车
4. 板材市场 到 石桥铺(石新路) 的公交车
5. 马家岩 到 石桥铺(电脑城) 的公交车
6. 联芳园 到 渝州路 的公交车
7. 白马凼 到 歇台子 的公交车
8. 石桥铺(石新路) 到 河运校 的公交车
9. 石桥铺(电脑城) 到 石油路 的公交车
10. 渝州路 到 大坪 的公交车
11. 歇台子 到 大坪百盛 的公交车
12. 河运校 到 肖家湾 的公交车
13. 石油路 到 鹅岭 的公交车
14. 大坪 到 国际村 的公交车
15. 大坪百盛 到 两路口 的公交车
16. 肖家湾 到 文化宫 的公交车
17. 鹅岭 到 观音岩 的公交车
18. 国际村 到 七星岗 的公交车
19. 两路口 到 和平路 的公交车
20. 文化宫 到 较场口(骨科医院) 的公交车
21. 观音岩 到 新华路(长城大厦) 的公交车
2. 沙坪坝火车站 到 联芳园 的公交车
3. 小龙坎(石小路) 到 白马凼 的公交车
4. 板材市场 到 石桥铺(石新路) 的公交车
5. 马家岩 到 石桥铺(电脑城) 的公交车
6. 联芳园 到 渝州路 的公交车
7. 白马凼 到 歇台子 的公交车
8. 石桥铺(石新路) 到 河运校 的公交车
9. 石桥铺(电脑城) 到 石油路 的公交车
10. 渝州路 到 大坪 的公交车
11. 歇台子 到 大坪百盛 的公交车
12. 河运校 到 肖家湾 的公交车
13. 石油路 到 鹅岭 的公交车
14. 大坪 到 国际村 的公交车
15. 大坪百盛 到 两路口 的公交车
16. 肖家湾 到 文化宫 的公交车
17. 鹅岭 到 观音岩 的公交车
18. 国际村 到 七星岗 的公交车
19. 两路口 到 和平路 的公交车
20. 文化宫 到 较场口(骨科医院) 的公交车
21. 观音岩 到 新华路(长城大厦) 的公交车