八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆178路区间公交车线路查询
重庆公交车 178路区间 站牌
178路区间
茶园公交枢纽站→南坪(金山路)
茶园公交枢纽站
花街
茶园管委会︵
江南小区大门
︶
茶园内环站
海峡路︵
南兴路
︶
金山花园
南坪︵
金山路
︶
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:40-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
茶园公交枢纽站 到 花街 的公交车
2.
花街 到 茶园管委会(江南小区大门) 的公交车
3.
茶园管委会(江南小区大门) 到 茶园内环站 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland