重庆公交车 201路中级 站牌
201路中级
歌乐山→北汽城
歌乐山 | 龙井湾︵ G319 ︶ |
新开寺 | 歌乐山公墓 | 林园︵ G319 ︶ |
山洞 | 新桥医院 | 新桥路口 | 四标厂 | 西南医院 | 都市花园︵ 西门 ︶ |
天星桥 | 制药三厂 | 石碾盘 | 小龙坎 | 汉渝路 | 肿瘤医院 | 石门 | 大石坝 | 大庆村 | 航天职大 | 龙溪建材市场 | 松树桥 | 红旗河沟汽车北站 | 红旗河沟 | 卜蜂莲花 | 洋河体育场 | 望海花市 | 北汽城 |
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 歌乐山 到 林园(G319) 的公交车
2. 龙井湾(G319) 到 山洞 的公交车
3. 新开寺 到 新桥医院 的公交车
4. 歌乐山公墓 到 新桥路口 的公交车
5. 林园(G319) 到 四标厂 的公交车
6. 山洞 到 西南医院 的公交车
7. 新桥医院 到 都市花园(西门) 的公交车
8. 新桥路口 到 天星桥 的公交车
9. 四标厂 到 制药三厂 的公交车
10. 西南医院 到 石碾盘 的公交车
11. 都市花园(西门) 到 小龙坎 的公交车
12. 天星桥 到 汉渝路 的公交车
13. 制药三厂 到 肿瘤医院 的公交车
14. 石碾盘 到 石门 的公交车
15. 小龙坎 到 大石坝 的公交车
16. 汉渝路 到 大庆村 的公交车
17. 肿瘤医院 到 航天职大 的公交车
18. 石门 到 龙溪建材市场 的公交车
19. 大石坝 到 松树桥 的公交车
20. 大庆村 到 红旗河沟汽车北站 的公交车
21. 航天职大 到 红旗河沟 的公交车
2. 龙井湾(G319) 到 山洞 的公交车
3. 新开寺 到 新桥医院 的公交车
4. 歌乐山公墓 到 新桥路口 的公交车
5. 林园(G319) 到 四标厂 的公交车
6. 山洞 到 西南医院 的公交车
7. 新桥医院 到 都市花园(西门) 的公交车
8. 新桥路口 到 天星桥 的公交车
9. 四标厂 到 制药三厂 的公交车
10. 西南医院 到 石碾盘 的公交车
11. 都市花园(西门) 到 小龙坎 的公交车
12. 天星桥 到 汉渝路 的公交车
13. 制药三厂 到 肿瘤医院 的公交车
14. 石碾盘 到 石门 的公交车
15. 小龙坎 到 大石坝 的公交车
16. 汉渝路 到 大庆村 的公交车
17. 肿瘤医院 到 航天职大 的公交车
18. 石门 到 龙溪建材市场 的公交车
19. 大石坝 到 松树桥 的公交车
20. 大庆村 到 红旗河沟汽车北站 的公交车
21. 航天职大 到 红旗河沟 的公交车