重庆公交车 217路 站牌
217路
西彭→重庆火车北站(龙头寺汽车站)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西彭 到 成渝高速路 的公交车
2. 冒合 到 半月楼 的公交车
3. 宝华 到 沙杨路(沙坪坝) 的公交车
4. 陶家 到 沙中路(沙坪坝) 的公交车
5. 石板 到 市肿瘤医院(重大东门) 的公交车
6. 白彭路口(白市驿医院) 到 石门 的公交车
7. 白市驿(岔路口) 到 大石坝(江北) 的公交车
8. 市农业学校 到 大庆村 的公交车
9. 含谷 到 航天职大 的公交车
10. 成渝高速路 到 龙溪建材市场 的公交车
11. 半月楼 到 松树桥(花卉园) 的公交车
12. 沙杨路(沙坪坝) 到 红旗河沟(西) 的公交车
13. 沙中路(沙坪坝) 到 红旗河沟(东) 的公交车
14. 市肿瘤医院(重大东门) 到 黄泥磅立交(洋河体育馆) 的公交车
15. 石门 到 黄泥磅(皇冠东和) 的公交车
16. 大石坝(江北) 到 无专厂(转盘) 的公交车
17. 大庆村 到 龙头寺(天江鼎城) 的公交车
18. 航天职大 到 红唐路新溉路(转盘) 的公交车
19. 龙溪建材市场 到 天宫大道 的公交车
20. 松树桥(花卉园) 到 龙头寺火车北站广场 的公交车
21. 红旗河沟(西) 到 重庆火车北站(龙头寺汽车站) 的公交车
2. 冒合 到 半月楼 的公交车
3. 宝华 到 沙杨路(沙坪坝) 的公交车
4. 陶家 到 沙中路(沙坪坝) 的公交车
5. 石板 到 市肿瘤医院(重大东门) 的公交车
6. 白彭路口(白市驿医院) 到 石门 的公交车
7. 白市驿(岔路口) 到 大石坝(江北) 的公交车
8. 市农业学校 到 大庆村 的公交车
9. 含谷 到 航天职大 的公交车
10. 成渝高速路 到 龙溪建材市场 的公交车
11. 半月楼 到 松树桥(花卉园) 的公交车
12. 沙杨路(沙坪坝) 到 红旗河沟(西) 的公交车
13. 沙中路(沙坪坝) 到 红旗河沟(东) 的公交车
14. 市肿瘤医院(重大东门) 到 黄泥磅立交(洋河体育馆) 的公交车
15. 石门 到 黄泥磅(皇冠东和) 的公交车
16. 大石坝(江北) 到 无专厂(转盘) 的公交车
17. 大庆村 到 龙头寺(天江鼎城) 的公交车
18. 航天职大 到 红唐路新溉路(转盘) 的公交车
19. 龙溪建材市场 到 天宫大道 的公交车
20. 松树桥(花卉园) 到 龙头寺火车北站广场 的公交车
21. 红旗河沟(西) 到 重庆火车北站(龙头寺汽车站) 的公交车