八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆220路公交车线路查询
重庆公交车 220路 站牌
220路
土湾→童家桥
土湾
小龙坎
沙坪坝转盘
南开中学
欣阳广场
重庆大学
学林雅园小区
劳动路
三陵大厦
磁器口码头
磁器口
童家桥
首末班车时间:05:45-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
土湾 到 沙坪坝转盘 的公交车
2.
小龙坎 到 南开中学 的公交车
3.
沙坪坝转盘 到 欣阳广场 的公交车
4.
南开中学 到 重庆大学 的公交车
5.
欣阳广场 到 学林雅园小区 的公交车
6.
重庆大学 到 劳动路 的公交车
7.
学林雅园小区 到 三陵大厦 的公交车
8.
劳动路 到 磁器口码头 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland