肉联厂 公交车站
[公交车乘车指引]
盐城肉联厂在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)肉联厂的公交车线路有:12路、21路、206路。
12路
泰山庙 | 商业大厦 | 盐阜商场 | 农机公司 | 盐阜饭店︵ 森风汽摩 ︶ |
盐城商校︵ 东仁医院 ︶ |
汽配公司 | 肉联厂 | 汽车总厂 | 印染厂 | 农资市场 | 南新河 | 南郊金融社 | 兴动机械有限公司 | 享威集团 | 二墩 | 公交二公司 | 徐巷 | 红四方肥料公司 | 李舍 | 三墩 | 乔胜公司 | 伍东 | 伍佑交巡中队 | 伍佑 | 盐南职中 | 川一服装总公司 | 构港村 | 刘巷 | 硫磺厂 | 黄巷小学 | 黄巷 | 川一服装分公司 | 便仓 | 便仓农贸市场 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
盐城肉联厂公交车线路
12路 (泰山庙站→便仓农贸市场站)
泰山庙 - 商业大厦 - 盐阜商场 - 农机公司 - 盐阜饭店(森风汽摩) - 盐城商校(东仁医院) - 汽配公司 - 肉联厂 - 汽车总厂 - 印染厂 - 农资市场 - 南新河 - 南郊金融社 - 兴动机械有限公司 - 享威集团 - 二墩 - 公交二公司 - 徐巷 - 红四方肥料公司 - 李舍 - 三墩 - 乔胜公司 - 伍东 - 伍佑交巡中队 - 伍佑 - 盐南职中 - 川一服装总公司 - 构港村 - 刘巷 - 硫磺厂 - 黄巷小学 - 黄巷 - 川一服装分公司 - 便仓 - 便仓农贸市场
21路 (泰山庙站→市开发区管委会站)
泰山庙 - 市一院 - 东越河桥 - 商业大厦 - 盐阜商场 - 陆公祠 - 旺盛食品店 - 供销中专 - 东方威尼斯 - 盐南新村 - 工学院南校区 - 青年路口 - 盐渎公园(西) - 肉联厂 - 汽车总厂 - 印染厂 - 南新河 - 开发区商业街 - 开发区建行 - 开发区小学 - 高新技术园 - 市机床厂 - 韩一塑模 - 光明家具 - 市开发区管委会
206路 (盐湾停车场站→神龙停车场站)
盐湾停车场 - 市二院 - 市四院新区 - 东港区 - 新客站 - 装饰材料市场 - 救护站 - 工农路 - 盐阜饭店(森风汽摩) - 盐城商校(东仁医院) - 汽配公司 - 肉联厂 - 汽车总厂 - 印染厂 - 农资市场 - 南新河 - 市车管所 - 汽车南站 - 金派装饰城 - 大世界装饰城 - 丰盛装饰城 - 神龙停车场