八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
盐城公交车查询
> 盐城希望大道公交车线路
希望大道 公交车站
[公交车乘车指引]
盐城希望大道在哪,怎么走?盐城公交车经过(停靠)希望大道的公交车线路有:55路。
55路
火车站→师范学院新校区站
火车站
文港路
大庆东路
开放大道
建军东路
迎宾大道
希望大道
师范学院新校区
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
盐城希望大道公交车线路
55路 (火车站→师范学院新校区站)
火车站 - 文港路 - 大庆东路 - 开放大道 - 建军东路 - 迎宾大道 - 希望大道 - 师范学院新校区
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland