重庆公交车 318路 站牌
318路
陈家湾→洋人街
陈家湾 | 沙坪坝火车站 | 上土湾 | 土湾 | 羊角堡 | 红岩村 | 化龙桥 | 化龙桥正街 | 华村 | 李子坝︵ 李子坝正街 ︶ |
李子坝站 | 牛角沱站 | 菜园坝 | 苏家坝 | 长江村 | 南坪红星美凯龙 | 南城大道 | 南坪东路 | 福利社 | 阳光华庭 | 海棠晓月 | 海棠溪 | 港口医院 | 上新街 | 南岸老房管所 | 下浩 | 觉林寺 | 市五医院 | 东海长洲 | 南岸大石坝 | 黄桷湾 | 腾黄路口 | 腾黄大道 | 盘龙花园 | 盘龙转盘 | 洋人街 |
首末班车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 陈家湾 到 李子坝(李子坝正街) 的公交车
2. 沙坪坝火车站 到 李子坝站 的公交车
3. 上土湾 到 牛角沱站 的公交车
4. 土湾 到 菜园坝 的公交车
5. 羊角堡 到 苏家坝 的公交车
6. 红岩村 到 长江村 的公交车
7. 化龙桥 到 南坪红星美凯龙 的公交车
8. 化龙桥正街 到 南城大道 的公交车
9. 华村 到 南坪东路 的公交车
10. 李子坝(李子坝正街) 到 福利社 的公交车
11. 李子坝站 到 阳光华庭 的公交车
12. 牛角沱站 到 海棠晓月 的公交车
13. 菜园坝 到 海棠溪 的公交车
14. 苏家坝 到 港口医院 的公交车
15. 长江村 到 上新街 的公交车
16. 南坪红星美凯龙 到 南岸老房管所 的公交车
17. 南城大道 到 下浩 的公交车
18. 南坪东路 到 觉林寺 的公交车
19. 福利社 到 市五医院 的公交车
20. 阳光华庭 到 东海长洲 的公交车
21. 海棠晓月 到 南岸大石坝 的公交车
2. 沙坪坝火车站 到 李子坝站 的公交车
3. 上土湾 到 牛角沱站 的公交车
4. 土湾 到 菜园坝 的公交车
5. 羊角堡 到 苏家坝 的公交车
6. 红岩村 到 长江村 的公交车
7. 化龙桥 到 南坪红星美凯龙 的公交车
8. 化龙桥正街 到 南城大道 的公交车
9. 华村 到 南坪东路 的公交车
10. 李子坝(李子坝正街) 到 福利社 的公交车
11. 李子坝站 到 阳光华庭 的公交车
12. 牛角沱站 到 海棠晓月 的公交车
13. 菜园坝 到 海棠溪 的公交车
14. 苏家坝 到 港口医院 的公交车
15. 长江村 到 上新街 的公交车
16. 南坪红星美凯龙 到 南岸老房管所 的公交车
17. 南城大道 到 下浩 的公交车
18. 南坪东路 到 觉林寺 的公交车
19. 福利社 到 市五医院 的公交车
20. 阳光华庭 到 东海长洲 的公交车
21. 海棠晓月 到 南岸大石坝 的公交车