重庆公交车 373路 站牌
373路
北滨路→兰湖天小区
北滨路 | 简家台 | 烟草大厦 | 五里店 | 朝天门大桥北 | 腾龙大道 | 11中 | 弹子石 | 卫国路口 | 卫国路 | 谦泰路 | 谦泰路口 | 夫归石 | 玄坛庙 | 字水宵灯 | 仁济路口 | 东水门大桥 | 龙门皓月 | 海棠烟雨公园 | 海棠烟雨广场 | 南滨路晓月路口 | 宏声路口 | 宏声路沃尔玛 | 宏声路 | 南坪 | 南岸区府 | 四小区 | 大石路 | 麦德龙 | 春风绿苑 | 南坪中学 | 南湖路 | 阳光美地 | 回龙湾 | 兰湖天小区 |
首末班车时间:06:50-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北滨路 到 卫国路 的公交车
2. 简家台 到 谦泰路 的公交车
3. 烟草大厦 到 谦泰路口 的公交车
4. 五里店 到 夫归石 的公交车
5. 朝天门大桥北 到 玄坛庙 的公交车
6. 腾龙大道 到 字水宵灯 的公交车
7. 11中 到 仁济路口 的公交车
8. 弹子石 到 东水门大桥 的公交车
9. 卫国路口 到 龙门皓月 的公交车
10. 卫国路 到 海棠烟雨公园 的公交车
11. 谦泰路 到 海棠烟雨广场 的公交车
12. 谦泰路口 到 南滨路晓月路口 的公交车
13. 夫归石 到 宏声路口 的公交车
14. 玄坛庙 到 宏声路沃尔玛 的公交车
15. 字水宵灯 到 宏声路 的公交车
16. 仁济路口 到 南坪 的公交车
17. 东水门大桥 到 南岸区府 的公交车
18. 龙门皓月 到 四小区 的公交车
19. 海棠烟雨公园 到 大石路 的公交车
20. 海棠烟雨广场 到 麦德龙 的公交车
21. 南滨路晓月路口 到 春风绿苑 的公交车
2. 简家台 到 谦泰路 的公交车
3. 烟草大厦 到 谦泰路口 的公交车
4. 五里店 到 夫归石 的公交车
5. 朝天门大桥北 到 玄坛庙 的公交车
6. 腾龙大道 到 字水宵灯 的公交车
7. 11中 到 仁济路口 的公交车
8. 弹子石 到 东水门大桥 的公交车
9. 卫国路口 到 龙门皓月 的公交车
10. 卫国路 到 海棠烟雨公园 的公交车
11. 谦泰路 到 海棠烟雨广场 的公交车
12. 谦泰路口 到 南滨路晓月路口 的公交车
13. 夫归石 到 宏声路口 的公交车
14. 玄坛庙 到 宏声路沃尔玛 的公交车
15. 字水宵灯 到 宏声路 的公交车
16. 仁济路口 到 南坪 的公交车
17. 东水门大桥 到 南岸区府 的公交车
18. 龙门皓月 到 四小区 的公交车
19. 海棠烟雨公园 到 大石路 的公交车
20. 海棠烟雨广场 到 麦德龙 的公交车
21. 南滨路晓月路口 到 春风绿苑 的公交车