重庆公交车 487路 站牌
487路
毛线沟→巴福
毛线沟 | 大堰︵ 锦龙路 ︶ |
绿云石都 | 恒胜集团 | 巴国城 | 红狮 | 格力路 | 创业路 | 重庆电大 | 双山电站 | 半山小学 | 齐团小区 | 隆鑫园 | 人和场 | 华福大道起重机厂 | 华福大道阳光小镇 | 恒大雅苑 | 民安华福 | 美每家 | 石龙村 | 三一重工 | 湾塘村 | 跳蹬路口 | 跳蹬三号桥 | 大渡口森林公园 | 九龙坡区公路局 | 观音河大桥 | 华福路口 | 巴福 |
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 毛线沟 到 巴国城 的公交车
2. 大堰(锦龙路) 到 红狮 的公交车
3. 绿云石都 到 格力路 的公交车
4. 恒胜集团 到 创业路 的公交车
5. 巴国城 到 重庆电大 的公交车
6. 红狮 到 双山电站 的公交车
7. 格力路 到 半山小学 的公交车
8. 创业路 到 齐团小区 的公交车
9. 重庆电大 到 隆鑫园 的公交车
10. 双山电站 到 人和场 的公交车
11. 半山小学 到 华福大道起重机厂 的公交车
12. 齐团小区 到 华福大道阳光小镇 的公交车
13. 隆鑫园 到 恒大雅苑 的公交车
14. 人和场 到 民安华福 的公交车
15. 华福大道起重机厂 到 美每家 的公交车
16. 华福大道阳光小镇 到 石龙村 的公交车
17. 恒大雅苑 到 三一重工 的公交车
18. 民安华福 到 湾塘村 的公交车
19. 美每家 到 跳蹬路口 的公交车
20. 石龙村 到 跳蹬三号桥 的公交车
21. 三一重工 到 大渡口森林公园 的公交车
2. 大堰(锦龙路) 到 红狮 的公交车
3. 绿云石都 到 格力路 的公交车
4. 恒胜集团 到 创业路 的公交车
5. 巴国城 到 重庆电大 的公交车
6. 红狮 到 双山电站 的公交车
7. 格力路 到 半山小学 的公交车
8. 创业路 到 齐团小区 的公交车
9. 重庆电大 到 隆鑫园 的公交车
10. 双山电站 到 人和场 的公交车
11. 半山小学 到 华福大道起重机厂 的公交车
12. 齐团小区 到 华福大道阳光小镇 的公交车
13. 隆鑫园 到 恒大雅苑 的公交车
14. 人和场 到 民安华福 的公交车
15. 华福大道起重机厂 到 美每家 的公交车
16. 华福大道阳光小镇 到 石龙村 的公交车
17. 恒大雅苑 到 三一重工 的公交车
18. 民安华福 到 湾塘村 的公交车
19. 美每家 到 跳蹬路口 的公交车
20. 石龙村 到 跳蹬三号桥 的公交车
21. 三一重工 到 大渡口森林公园 的公交车