驻马店公交车 8路 站牌
8路
精神病医院→置地公园
精神病医院 | 和庄 | 市液化气公司 | 中原芝麻批发市场 | 市农机北库 | 豪德贸易广场 | 中集华骏车辆有限公司 | 新汽车站 | 富强路幼儿园 | 宏大市场 | 博爱医院 | 风光市场东门 | 火车站 | 市第二中医院 | 风光路口 | 乐山商场 | 第二中学 | 水果批发市场 | 老街乡政府 | 第六小学 | 老街一队 | 白桥客运站 | 啤酒厂 | 八二0路口 | 艺术学校 | 文明路口 | 移动花园 | 置地公园 |
全程票价(元):1.00;线路长度(公里):5.3
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 精神病医院 到 市农机北库 的公交车
2. 和庄 到 豪德贸易广场 的公交车
3. 市液化气公司 到 中集华骏车辆有限公司 的公交车
4. 中原芝麻批发市场 到 新汽车站 的公交车
5. 市农机北库 到 富强路幼儿园 的公交车
6. 豪德贸易广场 到 宏大市场 的公交车
7. 中集华骏车辆有限公司 到 博爱医院 的公交车
8. 新汽车站 到 风光市场东门 的公交车
9. 富强路幼儿园 到 火车站 的公交车
10. 宏大市场 到 市第二中医院 的公交车
11. 博爱医院 到 风光路口 的公交车
12. 风光市场东门 到 乐山商场 的公交车
13. 火车站 到 第二中学 的公交车
14. 市第二中医院 到 水果批发市场 的公交车
15. 风光路口 到 老街乡政府 的公交车
16. 乐山商场 到 第六小学 的公交车
17. 第二中学 到 老街一队 的公交车
18. 水果批发市场 到 白桥客运站 的公交车
19. 老街乡政府 到 啤酒厂 的公交车
20. 第六小学 到 八二0路口 的公交车
21. 老街一队 到 艺术学校 的公交车
2. 和庄 到 豪德贸易广场 的公交车
3. 市液化气公司 到 中集华骏车辆有限公司 的公交车
4. 中原芝麻批发市场 到 新汽车站 的公交车
5. 市农机北库 到 富强路幼儿园 的公交车
6. 豪德贸易广场 到 宏大市场 的公交车
7. 中集华骏车辆有限公司 到 博爱医院 的公交车
8. 新汽车站 到 风光市场东门 的公交车
9. 富强路幼儿园 到 火车站 的公交车
10. 宏大市场 到 市第二中医院 的公交车
11. 博爱医院 到 风光路口 的公交车
12. 风光市场东门 到 乐山商场 的公交车
13. 火车站 到 第二中学 的公交车
14. 市第二中医院 到 水果批发市场 的公交车
15. 风光路口 到 老街乡政府 的公交车
16. 乐山商场 到 第六小学 的公交车
17. 第二中学 到 老街一队 的公交车
18. 水果批发市场 到 白桥客运站 的公交车
19. 老街乡政府 到 啤酒厂 的公交车
20. 第六小学 到 八二0路口 的公交车
21. 老街一队 到 艺术学校 的公交车