重庆公交车 607路中级 站牌
607路中级
盘龙花园→花朝小区
盘龙花园 | 盘龙转盘 | 国际社区 | 腾龙大道 | 朝天门大桥北 | 红土地 | 长安华都 | 红土地立交西 | 黄泥塝 | 紫荆路 | 市民政局 | 民安大道 | 人和 | 人和场口 | 人和医院 | 万寿山 | 龙寿路 | 万紫山社区 | 春城斓山 | 棕榈泉 | 金福路 | 蓝湖郡 | 湖津路 | 北湖郡 | 鸳鸯 | 经开育才中学 | 聚信美家居 | 园博园东门 | 翠云站 | 三圣搅拌站 | 翠云变电站 | 花朝小区 |
起点站首末车时间:07:15-19:45 终点站首末车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 盘龙花园 到 紫荆路 的公交车
2. 盘龙转盘 到 市民政局 的公交车
3. 国际社区 到 民安大道 的公交车
4. 腾龙大道 到 人和 的公交车
5. 朝天门大桥北 到 人和场口 的公交车
6. 红土地 到 人和医院 的公交车
7. 长安华都 到 万寿山 的公交车
8. 红土地立交西 到 龙寿路 的公交车
9. 黄泥塝 到 万紫山社区 的公交车
10. 紫荆路 到 春城斓山 的公交车
11. 市民政局 到 棕榈泉 的公交车
12. 民安大道 到 金福路 的公交车
13. 人和 到 蓝湖郡 的公交车
14. 人和场口 到 湖津路 的公交车
15. 人和医院 到 北湖郡 的公交车
16. 万寿山 到 鸳鸯 的公交车
17. 龙寿路 到 经开育才中学 的公交车
18. 万紫山社区 到 聚信美家居 的公交车
19. 春城斓山 到 园博园东门 的公交车
20. 棕榈泉 到 翠云站 的公交车
21. 金福路 到 三圣搅拌站 的公交车
2. 盘龙转盘 到 市民政局 的公交车
3. 国际社区 到 民安大道 的公交车
4. 腾龙大道 到 人和 的公交车
5. 朝天门大桥北 到 人和场口 的公交车
6. 红土地 到 人和医院 的公交车
7. 长安华都 到 万寿山 的公交车
8. 红土地立交西 到 龙寿路 的公交车
9. 黄泥塝 到 万紫山社区 的公交车
10. 紫荆路 到 春城斓山 的公交车
11. 市民政局 到 棕榈泉 的公交车
12. 民安大道 到 金福路 的公交车
13. 人和 到 蓝湖郡 的公交车
14. 人和场口 到 湖津路 的公交车
15. 人和医院 到 北湖郡 的公交车
16. 万寿山 到 鸳鸯 的公交车
17. 龙寿路 到 经开育才中学 的公交车
18. 万紫山社区 到 聚信美家居 的公交车
19. 春城斓山 到 园博园东门 的公交车
20. 棕榈泉 到 翠云站 的公交车
21. 金福路 到 三圣搅拌站 的公交车