重庆公交车 609路 站牌
609路
朝天门交通广场→远翅塑料厂
朝天门交通广场 | 洪崖洞 | 临江门 | 大礼堂 | 上清寺 | 华新街西普 | 观音桥 | 江北中医院 | 加州花园 | 嘉州路站 | 新牌坊北 | 汽博中心 | 金童路 | 泰山电缆厂 | 肖家河 | 两江农业园区 | 西政大学 | 在水一方 | 金碧园 | 航空花园 | 木鱼石花园 | 双湖路口 | 一碗水 | 双龙西路 | 二支路 | 双龙湖 | 民俗文化村 | 碧津公园 | 双凤路 | 晚晴园 | 渝北实验小学 | 开元 | 双凤桥 | 青麓雅园 | 瑞丰花园 | 长空路 | 金色阳光 | 渝北中学 | 远翅塑料厂 |
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 朝天门交通广场 到 嘉州路站 的公交车
2. 洪崖洞 到 新牌坊北 的公交车
3. 临江门 到 汽博中心 的公交车
4. 大礼堂 到 金童路 的公交车
5. 上清寺 到 泰山电缆厂 的公交车
6. 华新街西普 到 肖家河 的公交车
7. 观音桥 到 两江农业园区 的公交车
8. 江北中医院 到 西政大学 的公交车
9. 加州花园 到 在水一方 的公交车
10. 嘉州路站 到 金碧园 的公交车
11. 新牌坊北 到 航空花园 的公交车
12. 汽博中心 到 木鱼石花园 的公交车
13. 金童路 到 双湖路口 的公交车
14. 泰山电缆厂 到 一碗水 的公交车
15. 肖家河 到 双龙西路 的公交车
16. 两江农业园区 到 二支路 的公交车
17. 西政大学 到 双龙湖 的公交车
18. 在水一方 到 民俗文化村 的公交车
19. 金碧园 到 碧津公园 的公交车
20. 航空花园 到 双凤路 的公交车
21. 木鱼石花园 到 晚晴园 的公交车
2. 洪崖洞 到 新牌坊北 的公交车
3. 临江门 到 汽博中心 的公交车
4. 大礼堂 到 金童路 的公交车
5. 上清寺 到 泰山电缆厂 的公交车
6. 华新街西普 到 肖家河 的公交车
7. 观音桥 到 两江农业园区 的公交车
8. 江北中医院 到 西政大学 的公交车
9. 加州花园 到 在水一方 的公交车
10. 嘉州路站 到 金碧园 的公交车
11. 新牌坊北 到 航空花园 的公交车
12. 汽博中心 到 木鱼石花园 的公交车
13. 金童路 到 双湖路口 的公交车
14. 泰山电缆厂 到 一碗水 的公交车
15. 肖家河 到 双龙西路 的公交车
16. 两江农业园区 到 二支路 的公交车
17. 西政大学 到 双龙湖 的公交车
18. 在水一方 到 民俗文化村 的公交车
19. 金碧园 到 碧津公园 的公交车
20. 航空花园 到 双凤路 的公交车
21. 木鱼石花园 到 晚晴园 的公交车