八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆689路公交车线路查询
重庆公交车 689路 站牌
689路
渝航园→空港新城南区
渝航园
碧津公园
北湖路
百果路
渝北体育馆
腾芳大道
空港新城南区
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
渝航园 到 碧津公园 的公交车
2.
碧津公园 到 北湖路 的公交车
3.
北湖路 到 百果路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland