八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆692路公交车线路查询
重庆公交车 692路 站牌
692路
保税港空港→碧津公园
保税港空港
保税港闸口
宏基大道
空港保税港A卡口
空港保税港综合区
翔宇路口
重庆电池总厂
空港枢纽站
渝北青少年活动中心
青麓雅园
开元
渝北实验小学
晚晴园
双凤路
渝航园
金港国际
碧津站
碧津公园
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
保税港空港 到 空港保税港综合区 的公交车
2.
保税港闸口 到 翔宇路口 的公交车
3.
宏基大道 到 重庆电池总厂 的公交车
4.
空港保税港A卡口 到 空港枢纽站 的公交车
5.
空港保税港综合区 到 渝北青少年活动中心 的公交车
6.
翔宇路口 到 青麓雅园 的公交车
7.
重庆电池总厂 到 开元 的公交车
8.
空港枢纽站 到 渝北实验小学 的公交车
9.
渝北青少年活动中心 到 晚晴园 的公交车
10.
青麓雅园 到 双凤路 的公交车
11.
开元 到 渝航园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland