重庆公交车 891路 站牌
891路
新桥医院→建设新厂
新桥医院 | 凤鸣山 | 机电技校 | 上桥 | 上桥工程学院 | 张家湾 | 火车东站 | 华岩 | 华岩寺 | 华龙小区 | 重庆电大 | 创业路 | 格力路 | 火炬大道 | 巴国城 | 恒胜集团 | 双龙苑 | 双山隧道 | 阳光花园 | 翠园路口 | 钢花 | 李子林 | 重钢公安局 | 丁家垭口 | 渝钢村 | 杨渡二村 | 桃花溪 | 中铁八局 | 锦龙路 | 李家沱大桥北 | 李家沱桥南村 | 花溪隧道南 | 巨星花园 | 融汇半岛 | 先锋村 | 陶瓷路口 | 川渝精工 | 新屋村委会 | 建设新厂 |
首末班车时间:06:20-19:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新桥医院 到 华龙小区 的公交车
2. 凤鸣山 到 重庆电大 的公交车
3. 机电技校 到 创业路 的公交车
4. 上桥 到 格力路 的公交车
5. 上桥工程学院 到 火炬大道 的公交车
6. 张家湾 到 巴国城 的公交车
7. 火车东站 到 恒胜集团 的公交车
8. 华岩 到 双龙苑 的公交车
9. 华岩寺 到 双山隧道 的公交车
10. 华龙小区 到 阳光花园 的公交车
11. 重庆电大 到 翠园路口 的公交车
12. 创业路 到 钢花 的公交车
13. 格力路 到 李子林 的公交车
14. 火炬大道 到 重钢公安局 的公交车
15. 巴国城 到 丁家垭口 的公交车
16. 恒胜集团 到 渝钢村 的公交车
17. 双龙苑 到 杨渡二村 的公交车
18. 双山隧道 到 桃花溪 的公交车
19. 阳光花园 到 中铁八局 的公交车
20. 翠园路口 到 锦龙路 的公交车
21. 钢花 到 李家沱大桥北 的公交车
2. 凤鸣山 到 重庆电大 的公交车
3. 机电技校 到 创业路 的公交车
4. 上桥 到 格力路 的公交车
5. 上桥工程学院 到 火炬大道 的公交车
6. 张家湾 到 巴国城 的公交车
7. 火车东站 到 恒胜集团 的公交车
8. 华岩 到 双龙苑 的公交车
9. 华岩寺 到 双山隧道 的公交车
10. 华龙小区 到 阳光花园 的公交车
11. 重庆电大 到 翠园路口 的公交车
12. 创业路 到 钢花 的公交车
13. 格力路 到 李子林 的公交车
14. 火炬大道 到 重钢公安局 的公交车
15. 巴国城 到 丁家垭口 的公交车
16. 恒胜集团 到 渝钢村 的公交车
17. 双龙苑 到 杨渡二村 的公交车
18. 双山隧道 到 桃花溪 的公交车
19. 阳光花园 到 中铁八局 的公交车
20. 翠园路口 到 锦龙路 的公交车
21. 钢花 到 李家沱大桥北 的公交车