南通通达路江山路口公交车线路
49路 (王子制纸站→新开站)
王子制纸 - 天和公司 - 江海消防支队 - 天和公司股份 - 江海消防支队(原名江海港区) - 江山路通盛南路口 - 江山路通旺路口 - 通达路江山路口 - 百奥迈科 - 常兴路新东路口 - 电子工业园 - 通协纺织染整公司 - 瑞丽织染公司 - 新开南路花园港路 - 新开
49路 (王子制纸站→新开站)
王子制纸 - 天和公司 - 江海消防支队 - 天和公司股份 - 江海消防支队(原名江海港区) - 江山路通盛南路口 - 江山路通旺路口 - 通达路江山路口 - 百奥迈科 - 常兴路新东路口 - 电子工业园 - 通协纺织染整公司 - 瑞丽织染公司 - 新开南路花园港路 - 新开