八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通五七干校公交车线路
五七干校 公交车站
[公交车乘车指引]
南通五七干校在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)五七干校的公交车线路有:333路。
333路
三余中学路口站→五七干校站
三余中学路口
红星村
前进村
桁门桥
海晏
海晏医院
道班房中心桥
四牌头
校西桥
五七干校
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:05:45-19:15 终点站首末车时间:06:15-19:45
南通五七干校公交车线路
333路 (三余中学路口站→五七干校站)
三余中学路口 - 红星村 - 前进村 - 桁门桥 - 海晏 - 海晏医院 - 道班房中心桥 - 四牌头 - 校西桥 - 五七干校
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland