八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通前进路口公交车线路
前进路口 公交车站
[公交车乘车指引]
南通前进路口在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)前进路口的公交车线路有:335路。
335路
三余中学路口站→进海村七组站
三余中学路口
红星村
周家园路口
前进路口
海晏中心路
海晏路口
红东路口
中心桥路口
晋余村路口
进海村七组
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:40-18:10
南通前进路口公交车线路
335路 (三余中学路口站→进海村七组站)
三余中学路口 - 红星村 - 周家园路口 - 前进路口 - 海晏中心路 - 海晏路口 - 红东路口 - 中心桥路口 - 晋余村路口 - 进海村七组
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland