八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海109路公交车线路查询
上海公交车 109路 站牌
109路
南浦大桥→上海火车站(南广场)
南浦大桥
中山南路西藏南路
蒙自路中山南一路
蒙自路斜土路
蒙自路丽园路
顺昌路徐家汇路
顺昌路复兴中路
顺昌路湖滨路
嵩山路淮海中路
威海路黄陂北路
上海电视台
石门二路山海关路
恒丰路汉中路
上海火车站︵
南广场
︶
起点站首末车时间:04:25-23:00 终点站首末车时间:04:30-23:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南浦大桥 到 蒙自路中山南一路 的公交车
2.
中山南路西藏南路 到 蒙自路斜土路 的公交车
3.
蒙自路中山南一路 到 蒙自路丽园路 的公交车
4.
蒙自路斜土路 到 顺昌路徐家汇路 的公交车
5.
蒙自路丽园路 到 顺昌路复兴中路 的公交车
6.
顺昌路徐家汇路 到 顺昌路湖滨路 的公交车
7.
顺昌路复兴中路 到 嵩山路淮海中路 的公交车
8.
顺昌路湖滨路 到 威海路黄陂北路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland