八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海112路大华新村公交车线路查询
上海公交车 112路大华新村 站牌
112路大华新村
人民广场→大华新村
人民广场
上海电视台
北京西路泰兴路
江宁路康定路
江宁路海防路
江宁路澳门路
光新路中山北路
石泉路汉阴路
旬阳路华池路
管弄新村
岚皋路华池路
灵石路新村路
华灵路灵石路
怡华苑路华灵路
新沪路大华二路
大华新村
起点站首末车时间:05:30-23:45 终点站首末车时间:05:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
人民广场 到 江宁路海防路 的公交车
2.
上海电视台 到 江宁路澳门路 的公交车
3.
北京西路泰兴路 到 光新路中山北路 的公交车
4.
江宁路康定路 到 石泉路汉阴路 的公交车
5.
江宁路海防路 到 旬阳路华池路 的公交车
6.
江宁路澳门路 到 管弄新村 的公交车
7.
光新路中山北路 到 岚皋路华池路 的公交车
8.
石泉路汉阴路 到 灵石路新村路 的公交车
9.
旬阳路华池路 到 华灵路灵石路 的公交车
10.
管弄新村 到 怡华苑路华灵路 的公交车
11.
岚皋路华池路 到 新沪路大华二路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland