上海公交车 119路 站牌
119路
泰东路渡口→齐河路云莲路
泰东路渡口 | 浦东南路东城路︵ 东方医院 ︶ |
南泉北路世纪大道 | 南泉北路商城路 | 南泉北路张杨路 | 南泉路潍坊路 | 南泉路浦电路 | 南泉路蓝村路 | 临沂北路浦建路 | 临沂北路北园路 | 临沂北路龙阳路 | 临沂北路东三里桥路 | 临沂路兰陵路 | 临沂路浦三路 | 南码头路东方路 | 南码头路高科西路 | 南码头路齐河路 | 昌里东路南码头路 | 昌里东路云莲路 | 昌里东路云台路 | 云台路昌里东路 | 齐河路云莲路 |
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 泰东路渡口 到 南泉北路张杨路 的公交车
2. 浦东南路东城路(东方医院) 到 南泉路潍坊路 的公交车
3. 南泉北路世纪大道 到 南泉路浦电路 的公交车
4. 南泉北路商城路 到 南泉路蓝村路 的公交车
5. 南泉北路张杨路 到 临沂北路浦建路 的公交车
6. 南泉路潍坊路 到 临沂北路北园路 的公交车
7. 南泉路浦电路 到 临沂北路龙阳路 的公交车
8. 南泉路蓝村路 到 临沂北路东三里桥路 的公交车
9. 临沂北路浦建路 到 临沂路兰陵路 的公交车
10. 临沂北路北园路 到 临沂路浦三路 的公交车
11. 临沂北路龙阳路 到 南码头路东方路 的公交车
12. 临沂北路东三里桥路 到 南码头路高科西路 的公交车
13. 临沂路兰陵路 到 南码头路齐河路 的公交车
14. 临沂路浦三路 到 昌里东路南码头路 的公交车
15. 南码头路东方路 到 昌里东路云莲路 的公交车
16. 南码头路高科西路 到 昌里东路云台路 的公交车
2. 浦东南路东城路(东方医院) 到 南泉路潍坊路 的公交车
3. 南泉北路世纪大道 到 南泉路浦电路 的公交车
4. 南泉北路商城路 到 南泉路蓝村路 的公交车
5. 南泉北路张杨路 到 临沂北路浦建路 的公交车
6. 南泉路潍坊路 到 临沂北路北园路 的公交车
7. 南泉路浦电路 到 临沂北路龙阳路 的公交车
8. 南泉路蓝村路 到 临沂北路东三里桥路 的公交车
9. 临沂北路浦建路 到 临沂路兰陵路 的公交车
10. 临沂北路北园路 到 临沂路浦三路 的公交车
11. 临沂北路龙阳路 到 南码头路东方路 的公交车
12. 临沂北路东三里桥路 到 南码头路高科西路 的公交车
13. 临沂路兰陵路 到 南码头路齐河路 的公交车
14. 临沂路浦三路 到 昌里东路南码头路 的公交车
15. 南码头路东方路 到 昌里东路云莲路 的公交车
16. 南码头路高科西路 到 昌里东路云台路 的公交车