八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海133路公交车线路查询
上海公交车 133路 站牌
133路
凉城路丰镇路→国顺东路沙岗路
凉城路丰镇路
凉城路车站北路
水电路汶水东路
汶水东路水电路
汶水东路广纪路
大柏树︵
汶水东路
︶
运光新村
复旦大学
五角场︵
邯郸路
︶
五角场︵
翔殷路
︶
浣沙浜
营口路翔殷路
国顺东路营口路
国顺东路沙岗路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
凉城路丰镇路 到 水电路汶水东路 的公交车
2.
凉城路车站北路 到 汶水东路水电路 的公交车
3.
水电路汶水东路 到 汶水东路广纪路 的公交车
4.
汶水东路水电路 到 大柏树(汶水东路) 的公交车
5.
汶水东路广纪路 到 运光新村 的公交车
6.
大柏树(汶水东路) 到 复旦大学 的公交车
7.
运光新村 到 五角场(邯郸路) 的公交车
8.
复旦大学 到 五角场(翔殷路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland