上海公交车 141路 站牌
141路
凯旋路虹桥路→宁虹路公交站
凯旋路虹桥路 | 虹桥路长顺路 | 中山西路虹桥路 | 中山西路安顺路 | 天山路遵义路 | 天山路娄山关路 | 天山路芙蓉江路 | 天山路天中路 | 天山路威宁路 | 天山路哈密路 | 天山西路剑河路 | 天山西路平塘路 | 天山西路福泉路 | 福泉路泉口路 | 福泉路甘溪路 | 福泉路仙霞西路 | 仙霞西路北祥路 | 宁虹路七莘路 | 宁虹路中虹路 | 宁虹路公交站 |
起点站首末车时间:05:00-23:15 终点站首末车时间:05:20-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凯旋路虹桥路 到 天山路遵义路 的公交车
2. 虹桥路长顺路 到 天山路娄山关路 的公交车
3. 中山西路虹桥路 到 天山路芙蓉江路 的公交车
4. 中山西路安顺路 到 天山路天中路 的公交车
5. 天山路遵义路 到 天山路威宁路 的公交车
6. 天山路娄山关路 到 天山路哈密路 的公交车
7. 天山路芙蓉江路 到 天山西路剑河路 的公交车
8. 天山路天中路 到 天山西路平塘路 的公交车
9. 天山路威宁路 到 天山西路福泉路 的公交车
10. 天山路哈密路 到 福泉路泉口路 的公交车
11. 天山西路剑河路 到 福泉路甘溪路 的公交车
12. 天山西路平塘路 到 福泉路仙霞西路 的公交车
13. 天山西路福泉路 到 仙霞西路北祥路 的公交车
14. 福泉路泉口路 到 宁虹路七莘路 的公交车
15. 福泉路甘溪路 到 宁虹路中虹路 的公交车
16. 福泉路仙霞西路 到 宁虹路公交站 的公交车
2. 虹桥路长顺路 到 天山路娄山关路 的公交车
3. 中山西路虹桥路 到 天山路芙蓉江路 的公交车
4. 中山西路安顺路 到 天山路天中路 的公交车
5. 天山路遵义路 到 天山路威宁路 的公交车
6. 天山路娄山关路 到 天山路哈密路 的公交车
7. 天山路芙蓉江路 到 天山西路剑河路 的公交车
8. 天山路天中路 到 天山西路平塘路 的公交车
9. 天山路威宁路 到 天山西路福泉路 的公交车
10. 天山路哈密路 到 福泉路泉口路 的公交车
11. 天山西路剑河路 到 福泉路甘溪路 的公交车
12. 天山西路平塘路 到 福泉路仙霞西路 的公交车
13. 天山西路福泉路 到 仙霞西路北祥路 的公交车
14. 福泉路泉口路 到 宁虹路七莘路 的公交车
15. 福泉路甘溪路 到 宁虹路中虹路 的公交车
16. 福泉路仙霞西路 到 宁虹路公交站 的公交车