上海公交车 146路 站牌
146路
卢浦大桥→卢浦大桥
卢浦大桥 | 打浦路瞿溪路 | 打浦路斜土路 | 斜土路瑞金南路 | 瑞金南路打浦桥 | 瑞金医院 | 复兴中路茂名南路 | 茂名南路南昌路 | 茂名南路淮海中路 | 淮海中路瑞金二路 | 淮海中路思南路 | 淮海中路重庆南路 | 马当路淮海中路 | 马当路兴业路 | 马当路复兴中路 | 马当路建国东路 | 马当路徐家汇路 | 局门路丽园路 | 局门路汝南街 | 局门路中山南一路 | 卢浦大桥 |
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:53-23:03
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 卢浦大桥 到 瑞金南路打浦桥 的公交车
2. 打浦路瞿溪路 到 瑞金医院 的公交车
3. 打浦路斜土路 到 复兴中路茂名南路 的公交车
4. 斜土路瑞金南路 到 茂名南路南昌路 的公交车
5. 瑞金南路打浦桥 到 茂名南路淮海中路 的公交车
6. 瑞金医院 到 淮海中路瑞金二路 的公交车
7. 复兴中路茂名南路 到 淮海中路思南路 的公交车
8. 茂名南路南昌路 到 淮海中路重庆南路 的公交车
9. 茂名南路淮海中路 到 马当路淮海中路 的公交车
10. 淮海中路瑞金二路 到 马当路兴业路 的公交车
11. 淮海中路思南路 到 马当路复兴中路 的公交车
12. 淮海中路重庆南路 到 马当路建国东路 的公交车
13. 马当路淮海中路 到 马当路徐家汇路 的公交车
14. 马当路兴业路 到 局门路丽园路 的公交车
15. 马当路复兴中路 到 局门路汝南街 的公交车
16. 马当路建国东路 到 局门路中山南一路 的公交车
2. 打浦路瞿溪路 到 瑞金医院 的公交车
3. 打浦路斜土路 到 复兴中路茂名南路 的公交车
4. 斜土路瑞金南路 到 茂名南路南昌路 的公交车
5. 瑞金南路打浦桥 到 茂名南路淮海中路 的公交车
6. 瑞金医院 到 淮海中路瑞金二路 的公交车
7. 复兴中路茂名南路 到 淮海中路思南路 的公交车
8. 茂名南路南昌路 到 淮海中路重庆南路 的公交车
9. 茂名南路淮海中路 到 马当路淮海中路 的公交车
10. 淮海中路瑞金二路 到 马当路兴业路 的公交车
11. 淮海中路思南路 到 马当路复兴中路 的公交车
12. 淮海中路重庆南路 到 马当路建国东路 的公交车
13. 马当路淮海中路 到 马当路徐家汇路 的公交车
14. 马当路兴业路 到 局门路丽园路 的公交车
15. 马当路复兴中路 到 局门路汝南街 的公交车
16. 马当路建国东路 到 局门路中山南一路 的公交车