八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州新南村委公交车线路
新南村委 公交车站
[公交车乘车指引]
常州新南村委在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)新南村委的公交车线路有:267路。
267路
新南村委站→戚墅堰公交中心站
新南村委
剑湖小学
前杨村委
前杨工业园东
前杨工业园西
东河
戚墅堰公交中心站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
常州新南村委公交车线路
267路 (新南村委站→戚墅堰公交中心站)
新南村委 - 剑湖小学 - 前杨村委 - 前杨工业园东 - 前杨工业园西 - 东河 - 戚墅堰公交中心站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland