上海公交车 160路 站牌
160路
凉城路丰镇路(凉城新村)→宝杨路汽车站
凉城路丰镇路︵ 凉城新村 ︶ |
车站北路凉城路 | 江杨南路场中路 | 江杨南路汾西路 | 江杨南路安汾路 | 殷高西路江杨南路 | 殷高西路桥 | 淞南十村 | 新二路通南路 | 西塘桥 | 长逸路淞肇路 | 长逸路淞良路 | 淞南路淞发路 | 淞南四村 | 华浜新村 | 张华浜 | 北张华浜 | 同济路泰和路 | 同济路水产路 | 同济路宝杨路 | 友谊路同济路 | 宝山医院 | 友谊路友谊支路 | 东林路友谊路 | 宝林路子青路 | 宝林路宝杨路 | 宝杨路汽车站 |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 凉城路丰镇路(凉城新村) 到 江杨南路安汾路 的公交车
2. 车站北路凉城路 到 殷高西路江杨南路 的公交车
3. 江杨南路场中路 到 殷高西路桥 的公交车
4. 江杨南路汾西路 到 淞南十村 的公交车
5. 江杨南路安汾路 到 新二路通南路 的公交车
6. 殷高西路江杨南路 到 西塘桥 的公交车
7. 殷高西路桥 到 长逸路淞肇路 的公交车
8. 淞南十村 到 长逸路淞良路 的公交车
9. 新二路通南路 到 淞南路淞发路 的公交车
10. 西塘桥 到 淞南四村 的公交车
11. 长逸路淞肇路 到 华浜新村 的公交车
12. 长逸路淞良路 到 张华浜 的公交车
13. 淞南路淞发路 到 北张华浜 的公交车
14. 淞南四村 到 同济路泰和路 的公交车
15. 华浜新村 到 同济路水产路 的公交车
16. 张华浜 到 同济路宝杨路 的公交车
17. 北张华浜 到 友谊路同济路 的公交车
18. 同济路泰和路 到 宝山医院 的公交车
19. 同济路水产路 到 友谊路友谊支路 的公交车
20. 同济路宝杨路 到 东林路友谊路 的公交车
21. 友谊路同济路 到 宝林路子青路 的公交车
2. 车站北路凉城路 到 殷高西路江杨南路 的公交车
3. 江杨南路场中路 到 殷高西路桥 的公交车
4. 江杨南路汾西路 到 淞南十村 的公交车
5. 江杨南路安汾路 到 新二路通南路 的公交车
6. 殷高西路江杨南路 到 西塘桥 的公交车
7. 殷高西路桥 到 长逸路淞肇路 的公交车
8. 淞南十村 到 长逸路淞良路 的公交车
9. 新二路通南路 到 淞南路淞发路 的公交车
10. 西塘桥 到 淞南四村 的公交车
11. 长逸路淞肇路 到 华浜新村 的公交车
12. 长逸路淞良路 到 张华浜 的公交车
13. 淞南路淞发路 到 北张华浜 的公交车
14. 淞南四村 到 同济路泰和路 的公交车
15. 华浜新村 到 同济路水产路 的公交车
16. 张华浜 到 同济路宝杨路 的公交车
17. 北张华浜 到 友谊路同济路 的公交车
18. 同济路泰和路 到 宝山医院 的公交车
19. 同济路水产路 到 友谊路友谊支路 的公交车
20. 同济路宝杨路 到 东林路友谊路 的公交车
21. 友谊路同济路 到 宝林路子青路 的公交车