八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海168路公交车线路查询
上海公交车 168路 站牌
168路
复旦大学→国江路淞行路
复旦大学
五角场︵
邯郸路
︶
五角场︵
淞沪路
︶
淞沪路政立路
淞沪路三门路
淞沪路民府路
淞沪路殷高路
淞沪路国晓路
淞沪路国秀路
复旦大学︵
江湾城新校区
︶
国浩路政和路
政和路国帆路
国帆路淞沪路
国江路淞行路
起点站首末车时间:05:30-23:55 终点站首末车时间:05:00-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
复旦大学 到 五角场(淞沪路) 的公交车
2.
五角场(邯郸路) 到 淞沪路政立路 的公交车
3.
五角场(淞沪路) 到 淞沪路三门路 的公交车
4.
淞沪路政立路 到 淞沪路民府路 的公交车
5.
淞沪路三门路 到 淞沪路殷高路 的公交车
6.
淞沪路民府路 到 淞沪路国晓路 的公交车
7.
淞沪路殷高路 到 淞沪路国秀路 的公交车
8.
淞沪路国晓路 到 复旦大学(江湾城新校区) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland