八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海168路区间公交车线路查询
上海公交车 168路区间 站牌
168路区间
殷行路淞沪路→国权北路国政路
殷行路淞沪路
淞沪路国秀路
国秀路淞沪路
政和路国秀路
政和路国帆路
国帆路淞沪路
国权北路国秀路
国权北路国政路
起点站首末车时间:06:45-08:45(早)16:15-18:45(晚) 终点站首末车时间:06:30-08:30(早)16:00-18:30(晚)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
殷行路淞沪路 到 淞沪路国秀路 的公交车
2.
淞沪路国秀路 到 国秀路淞沪路 的公交车
3.
国秀路淞沪路 到 政和路国秀路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland