八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海171路公交车线路查询
上海公交车 171路 站牌
171路
万源路顾戴路(儿科医院)→小木桥路斜土路
万源路顾戴路︵
儿科医院
︶
平吉路莲花路
古美路古龙路
古美路东兰路
古美路漕宝路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
桂林路田林路
宜山路桂林路
市六医院
宜山路中山西路
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
肇嘉浜路天平路︵
徐家汇
︶
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路枫林路
小木桥路斜土路
首末班车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
万源路顾戴路(儿科医院) 到 古美路漕宝路 的公交车
2.
平吉路莲花路 到 漕宝路虹梅路 的公交车
3.
古美路古龙路 到 漕宝路桂平路 的公交车
4.
古美路东兰路 到 漕宝路虹漕路 的公交车
5.
古美路漕宝路 到 桂林路田林路 的公交车
6.
漕宝路虹梅路 到 宜山路桂林路 的公交车
7.
漕宝路桂平路 到 市六医院 的公交车
8.
漕宝路虹漕路 到 宜山路中山西路 的公交车
9.
桂林路田林路 到 宜山路蒲汇塘路 的公交车
10.
宜山路桂林路 到 虹桥路宜山路 的公交车
11.
市六医院 到 肇嘉浜路天平路(徐家汇) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland