上海公交车 173路 站牌
173路
莘庄地铁站→金耀路鹤霞路
莘庄地铁站 | 水清路庙泾路 | 水清路报春路 | 水清路黎安路 | 黎安路七莘路 | 顾戴路七莘路 | 新镇路顾戴路 | 闵行体育公园 | 七宝中学 | 宝仪花园 | 新镇路宝南路 | 新镇路漕宝路 | 新镇路吴中路 | 航华新村 | 航新路航北路 | 吴家巷 | 虹桥西交通中心 | 申滨路宁虹路 | 申滨路天山西路 | 天山西路申长路 | 天山西路七莘路 | 华漕新村 | 华江路爱特路 | 金沙江西路华江路 | 金沙江西路金园一路 | 金耀路金沙江西路 | 金耀路鹤霞路 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:20-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 莘庄地铁站 到 黎安路七莘路 的公交车
2. 水清路庙泾路 到 顾戴路七莘路 的公交车
3. 水清路报春路 到 新镇路顾戴路 的公交车
4. 水清路黎安路 到 闵行体育公园 的公交车
5. 黎安路七莘路 到 七宝中学 的公交车
6. 顾戴路七莘路 到 宝仪花园 的公交车
7. 新镇路顾戴路 到 新镇路宝南路 的公交车
8. 闵行体育公园 到 新镇路漕宝路 的公交车
9. 七宝中学 到 新镇路吴中路 的公交车
10. 宝仪花园 到 航华新村 的公交车
11. 新镇路宝南路 到 航新路航北路 的公交车
12. 新镇路漕宝路 到 吴家巷 的公交车
13. 新镇路吴中路 到 虹桥西交通中心 的公交车
14. 航华新村 到 申滨路宁虹路 的公交车
15. 航新路航北路 到 申滨路天山西路 的公交车
16. 吴家巷 到 天山西路申长路 的公交车
17. 虹桥西交通中心 到 天山西路七莘路 的公交车
18. 申滨路宁虹路 到 华漕新村 的公交车
19. 申滨路天山西路 到 华江路爱特路 的公交车
20. 天山西路申长路 到 金沙江西路华江路 的公交车
21. 天山西路七莘路 到 金沙江西路金园一路 的公交车
2. 水清路庙泾路 到 顾戴路七莘路 的公交车
3. 水清路报春路 到 新镇路顾戴路 的公交车
4. 水清路黎安路 到 闵行体育公园 的公交车
5. 黎安路七莘路 到 七宝中学 的公交车
6. 顾戴路七莘路 到 宝仪花园 的公交车
7. 新镇路顾戴路 到 新镇路宝南路 的公交车
8. 闵行体育公园 到 新镇路漕宝路 的公交车
9. 七宝中学 到 新镇路吴中路 的公交车
10. 宝仪花园 到 航华新村 的公交车
11. 新镇路宝南路 到 航新路航北路 的公交车
12. 新镇路漕宝路 到 吴家巷 的公交车
13. 新镇路吴中路 到 虹桥西交通中心 的公交车
14. 航华新村 到 申滨路宁虹路 的公交车
15. 航新路航北路 到 申滨路天山西路 的公交车
16. 吴家巷 到 天山西路申长路 的公交车
17. 虹桥西交通中心 到 天山西路七莘路 的公交车
18. 申滨路宁虹路 到 华漕新村 的公交车
19. 申滨路天山西路 到 华江路爱特路 的公交车
20. 天山西路申长路 到 金沙江西路华江路 的公交车
21. 天山西路七莘路 到 金沙江西路金园一路 的公交车