上海公交车 177路 站牌
177路
南码头渡口→江龙路浦申路
南码头渡口 | 世博大道高科西路 | 世博大道上南路 | 上南路国展路 | 上南路浦东南路 | 上南路昌里路 | 上南路德州路 | 上南路杨思路 | 上南路海阳路 | 上南路华夏西路 | 上南路三林路 | 上南路永泰路 | 上南路外环 | 友谊 | 陈行路西瞿 | 陈行路︵ 三林花卉市场 ︶ |
西瞿 | 苏民 | 题桥 | 农机站 | 陈行︵ 闵行区 ︶ |
浦锦路立跃路 | 浦锦路江州路 | 江月路浦锦路 | 江月路浦雪路 | 浦雪路江园路 | 江园路浦锦路 | 浦驰路联航路 | 江龙路浦申路 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南码头渡口 到 上南路浦东南路 的公交车
2. 世博大道高科西路 到 上南路昌里路 的公交车
3. 世博大道上南路 到 上南路德州路 的公交车
4. 上南路国展路 到 上南路杨思路 的公交车
5. 上南路浦东南路 到 上南路海阳路 的公交车
6. 上南路昌里路 到 上南路华夏西路 的公交车
7. 上南路德州路 到 上南路三林路 的公交车
8. 上南路杨思路 到 上南路永泰路 的公交车
9. 上南路海阳路 到 上南路外环 的公交车
10. 上南路华夏西路 到 友谊 的公交车
11. 上南路三林路 到 陈行路西瞿 的公交车
12. 上南路永泰路 到 陈行路(三林花卉市场) 的公交车
13. 上南路外环 到 西瞿 的公交车
14. 友谊 到 苏民 的公交车
15. 陈行路西瞿 到 题桥 的公交车
16. 陈行路(三林花卉市场) 到 农机站 的公交车
17. 西瞿 到 陈行(闵行区) 的公交车
18. 苏民 到 浦锦路立跃路 的公交车
19. 题桥 到 浦锦路江州路 的公交车
20. 农机站 到 江月路浦锦路 的公交车
21. 陈行(闵行区) 到 江月路浦雪路 的公交车
2. 世博大道高科西路 到 上南路昌里路 的公交车
3. 世博大道上南路 到 上南路德州路 的公交车
4. 上南路国展路 到 上南路杨思路 的公交车
5. 上南路浦东南路 到 上南路海阳路 的公交车
6. 上南路昌里路 到 上南路华夏西路 的公交车
7. 上南路德州路 到 上南路三林路 的公交车
8. 上南路杨思路 到 上南路永泰路 的公交车
9. 上南路海阳路 到 上南路外环 的公交车
10. 上南路华夏西路 到 友谊 的公交车
11. 上南路三林路 到 陈行路西瞿 的公交车
12. 上南路永泰路 到 陈行路(三林花卉市场) 的公交车
13. 上南路外环 到 西瞿 的公交车
14. 友谊 到 苏民 的公交车
15. 陈行路西瞿 到 题桥 的公交车
16. 陈行路(三林花卉市场) 到 农机站 的公交车
17. 西瞿 到 陈行(闵行区) 的公交车
18. 苏民 到 浦锦路立跃路 的公交车
19. 题桥 到 浦锦路江州路 的公交车
20. 农机站 到 江月路浦锦路 的公交车
21. 陈行(闵行区) 到 江月路浦雪路 的公交车